Главные итоги года еще впереди, но, кажется, Alexandre Vauthier явно войдет в историю модных битв этого года — красное платье с драпировкой на поясе и разрезом модницы носили очень часто.

Неделю назад Леди Гаге не удалось одолеть Беллу Хадид в борьбе за этот наряд, хотя некоторым из вас образ певицы понравился. Даем звезде второй шанс, впрочем, легким поединок не будет — соперницей Леди Гаги на этот раз становится Моника Беллуччи, которая появилась в эффектном наряде еще в начале года на 23-й церемонии вручения наград премии "Люмьер" за заслуги в области французского кинематографа.

Источники: Gettyimages.ru/SplashNews

Битва платьев: Моника Беллуччи против Леди Гаги

09:45, 6 ноября 2018

Комменты 11

C

Мне очень нравится Белуччи, но фигуристость и эти драпировки - это too much. Такое обилие складок лучше смотрится на прямой доске. Так что в данной битве я за Леди

Z

люблю Монику, но как можно голосовать за чёрные прозрачные чулки/колготки в туфлях с открытым носом??

Аватар

На Гаге лучше/круче, сапоги тоже классно. Моника.. Ну о Монике ничего нового сказать не могу.

G

Копыта Моники это стихийное бедствие. Все в ней хорошо, кроме ее любви к платформам, да еще таким кошмарным. Ну, и более свободная посадка при такой длине-волочении и драпировках дает впечатление текучести и струящести :), а Моника тупо обтянулась.

Аватар

На Гаге платье как лапша висит, еще и по полу волочется. Моника хороша тут.

Подождите...