Несколько дней назад завершились съемки финальной части новогодней комедии "Елки", которая получила незамысловатое название "Елки Последние". В четверг, 25 октября, на съемочной площадке собрались Иван Ургант, Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Катерина Шпица, Тимур Бекмамбетов и другие звезды российского кино.

Свидетелями этих съемок, к слову, смогли стать миллионы желающих — весь процесс транслировался в популярных российских социальных сетях. Атмосфера съемок была не только новогодней, но и очень домашней: все знаменитости сидели за праздничным столом, шутили, пили шампанское, вспоминали прошлогодние съемки и созванивались с коллегами и зрителями, которые могли задать любимым актерам любые вопросы. Позвонил даже сам Филипп Киркоров, который выразил сожаление, что так и не успел сняться в "Елках". Правда, команда фильма популярного певца поспешила успокоить: его песня "Снег" стала главным саундтреком последней части комедии.

Сегодня мы позвали всех актеров, журналистов, наших друзей, чтобы попрощаться с этим проектом. "Елки" для нас всех стали не просто работой, а праздником. Лично для меня Новый год последние восемь лет только с "Елками" и наступал. Этот проект чудесным образом объединил, подружил и вырастил целое поколение актеров, режиссеров и зрителей. Мы его назвали поколение "Е". И пусть сегодня только 25 октября, для нас всех сегодня уходит не просто целый год, а целая эпоха...

— сказал режиссер и продюсер фильма Тимур Бекмамбетов.

Премьера фильма "Елки Последние" состоится 27 декабря.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Иван Ургант и Сергей Светлаков


Иван Ургант и Сергей Светлаков

Владимир Меньшов


Владимир Меньшов

Екатерина Шпица и Александр Робак


Катерина Шпица и Александр Робак

Сергей Светлаков и Елена Яковлева


Сергей Светлаков и Елена Яковлева

Сергей Светлаков


Сергей Светлаков

Сергей Светлаков, Елка и Тимур Бекмамбетов


Сергей Светлаков, Елка и Тимур Бекмамбетов

Юрий Кузнецов и Юлия Александрова

Юрий Кузнецов и Юлия Александрова

Тимур Бекмамбетов

Тимур Бекмамбетов

Юрий Кузнецов


Юрий Кузнецов

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Иван Ургант, Константин Хабенский, Катерина Шпица и другие на съемках фильма "Елки Последние"

19:00, 30 октября 2018

Комменты 23

K

О_о

Аватар

Не уж-то последние? Название, если честно, так себе

Аватар

Первые пара фильмов были вполне ничего, вот на них и стоило остановиться... До премьеры два месяца, это нормально, что ещё стадия съёмок? или только эту сцену так поздно сняли, а так в целом пост-продакшн подходит к концу? Знатоки кинобизнеса, поясните, пожалуйста!))

Аватар

Хорошо, что не Ёлки крайние. И на том спасибо)

Аватар

Я не смотрела ни одного фильма «елки». По-моему, это отличная строка для резюме)

Подождите...