На днях 38-летняя Ким Кардашьян стала приглашенной звездой на шоу актера Алека Болдуина The Alec Baldwin Show. Звезда реалити-шоу рассказала, как впервые узнала, что ее отчим Брюс Дженнер носит женскую одежду.

Мы близко общались, он был женат на Крис и отвозил девочек в школу, в нем не было ни капли от сегодняшней Кейтлин. Когда он сменил пол, я был шокирован. Не осуждал, а просто не понимал, как так вышло,

— сказал 60-летний Алек.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким тоже призналась,что долго не знала о его пристрастиях, но случайно обнаружила, что Брюс носит платья:

Я узнала об этом, когда мне было 25 лет. Я вошла в гараж в доме моей мамы и увидела Брюса — он был одет как женщина.

Алек Болдуин


Алек Болдуин

В тот момент у Ким случилась настоящая истерика. Ее первым порывом было убежать из дома куда глаза глядят:

Я выбежала оттуда, позвонила сестре Кортни и сказала: "Мне нужно провести выходные с тобой". Меня трясло, я истерически плакала. Кортни сказала мне: "Ты что, поймала Брюса за изменой?" А я подумала, что не знаю, как назвать то, что я только что увидела.

Семейство Кардашьян (архивное фото)


Семейство Кардашьян (архивное фото)

После этого Брюс решил поговорить с Ким по душам.

Он позвонил мне и сказал: "Однажды я сяду и объясню вам все это, но до тех пор, пожалуйста, не говори никому и не говори своей матери, она меня убьет".

Девушка сказала, что не хочет рушить брак своей матери и оставить своих маленьких сестер Кендалл и Кайли без отца, поэтому она решила хранить это в секрете:

Я подумала: "Если я скажу маме, то разобью ее брак, и мои маленькие сестры останутся без отца. Поэтому я лучше буду держать язык за зубами".

Ким Кардашьян

По словам Ким, ее мама Крис долго не подозревала о склонностях мужа. Они были женаты с 1991 по 2015 год и развелись, только когда Брюс окончательно сменил пол.

Мама была так влюблена. Она не думала, что у них могут быть проблемы в отношениях. Она даже представить не могла, что ее муж превратится в женщину. Да ни за что на свете!

София Хатчинс и Кейтлин Дженнер


София Хатчинс и Кейтлин Дженнер

Сейчас Кейтлин Дженнер (то есть Брюсу) 67 лет. Она не общается с сестрами Кардашьян, но поддерживает отношения с родными дочками Кендалл и Кайли Дженнер. У отчима Ким есть подруга, с которой Кейтлин Дженнер периодически выходит в свет. О смене пола отчим Кардашьян заявил миру в июле 2015 года, появившись на обложке Vanity Fair.

София Хатчинс и Кейтлин Дженнер


София Хатчинс и Кейтлин Дженнер

Вот почему мне нравится, что мы рассказали нашу историю на шоу, потому что это помогло людям понять, что у вас могут быть разные эмоции, разные судьбы, и все в порядке. В конце концов, мы просто хотим, чтобы Кейтлин была счастлива и была собой,

— добавила супруга Канье Уэста.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян о том, как застукала отчима в женской одежде: "Я истерично плакала"

12:24, 23 октября 2018

Комменты 31

Аватар

Все жёны Брюса знали о его тайне. Так что не надо ля-ля, Ким)) решили через столько времени переиграть историю и типа Крис была в неведении. Уже сами запутались в своем вранье))

Аватар

Не могу перестать видеть сегодняшнюю Синди Кроуфорд, глядя на фото "Кейтлин Дженнер".

Аватар

Странно, но при просмотре видео Ким мне очень сильно напомнила Наоми.

Аватар

Господи, какое же у нее грубое лицо стало с этими губищами. Даже прежний тяжёлый подбородок так массивно не смотрелся

Аватар

Да ладно! Они не рыдать, а аплодировать должны - экс-Брюс им так с рейтингами подсобил))

Подождите...