Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

image

Хайфа Вахби ( род. 10 марта 1969

в Махруне) — ливанская актриса и певица, популярная на Ближнем востоке . Хайфа родилась и выросла в южном Ливане, в семье мусульман-шиитов.Она стала моделью в юном возрасте и завоевала титул "Мисс Южный Ливан" в возрасте шестнадцати ле. Ее первый альбом «Время пришло» вышел в 2002, второй («Я хочу жить») — в 2005. Кроме того, Хайфа сыграла небольшие роли в нескольких фильмах и в сериале «Долина» , завоевавшем особую популярность среди арабской молодежи. В 2006 во время Ливано-Израильской войны Хайфа временно покинула страну и отправилась в Египет, где на одном из концертов выразила свою поддержку Хасану Насралле и Хезболле за сопротивление Израилю. Вахби была замужем и имеет дочь Зейнаб Заза. У неё есть также три сестры Алия, Ханна и Рола. Брат Вахби умер во время ливанской войны 1982 года. 25 апреля 2009г. Хайфа Вахби вышла повторно замуж за египетского бизнесмена 36-летнего Ахмеда Аби Хашейме. Праздничное мероприятие обошлось в 9 миллионов долларов США. Сумма калыма (махр) составила 20 миллионов долларов США.

Блоги

Официальное лицо Chopard на Ближнем Востоке

16:45, 4 января 2010

Автор: olgito

Комменты 16

Аватар

извиняюсь,конечно,но Шопард конкретно прогадал!!!

Аватар

Девушка касивая, вот только на некоторых фото уж очень вульгарна. Ее внешность больше подходит для рекламы нижнего белья, чем для Chopard

Аватар

НУ ДА 40..и что?!выглядит молодо,но похабно сравним с той же Моникой ей ведь около 40 тоже??!но она не считает нужным наносить всю косметику за раз

Аватар

На некоторых фотках- она ах! А на других просто ужас... А можно по больше ее фоток плиз... А то не понятно, какая она на самом деле) P.S. спасибо за пост) Очень интересная инфа)

Аватар

На первых фото она вся в Картье.

Подождите...