Кликните для увеличения 

О русской моде писать сложно, но можно. Хотя индустрия развивается не такими успешными темпами, как нам бы хотелось, есть несколько дизайнеров, чьи имена на слуху, а произведения – на виду. Например, Александр Терехов. Этим летом весенне-летняя коллекция Terexov мелькает то тут, то там. Причем его наряды можно увидеть не только на красной дорожке и светских вечеринках. На улицах Москвы запросто можно встретить вещи Александра Терехова. Дизайнер сшил много дивных платьев и покорил ими российских девушек. Давайте посмотрим, кто и когда выводил в свет свое платье от Terexov.

Еще во время показа прошлой осенью, когда демонстрировалась коллекция сезона весна-лето, журналисты обратили внимание на длинные шелковые платья-рубашки. Именно такой наряд, очень красивого цвета жидкого металла, надела Надя Михалкова на закрытие ММКФ. А на открытии кинофестиваля она была в белом коротком платье, которое ей очень шло. Другое белое платье Terexov, с пышными рукавами, было в тот вечер на Виктории Толстогановой.

Анна Михалкова, Равшана Куркова и Светлана Бондарчук выгуливали платья на Кинотавре. Светлана также появилась в красной кожаной юбке и серой блузке из новой осенне-зимней коллекции на открытии арт-центра "Гараж". Актриса Эльвира Болгова снялась в фотосессии журнала Hello! "Те, кто делает кино" в таком же платье, как у Виктории Толстогановой. А внучка Михаила Горбачева Анастасия Вирганская представила наряд от Terexov за границей – на благотворительном вечере в Лондоне.

Как вам платья этого российского дизайнера?

Источники: Hello!, Grazia при участии пресс-службы Александра Терехова, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости выбирают Terexov

05:29, 15 июля 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...