Сегодня Светлана Лобода празднует день рождения — певице исполняется 36 лет. По этому случаю артистка опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором рассказала, что в настоящий момент делает ее самой счастливой.

Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю НЕБО за все, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня,

— написала Светлана.

Светлана Лобода с дочерьми

Однако подписчиков больше заинтересовал не пост Светланы, а фото, которым она его сопроводила, — на нем звезда позирует вместе с дочками, семилетней Евангелиной (отец девочки — бывший танцор из балета Светланы) и пятимесячной Тильдой. Причем малышку нежно держит не только Лобода, но и брутальная мужская рука с кольцом на "том самом" пальце. На правой руке поп-певицы также красуется украшение с весьма внушительным камнем.

Интернет-пользователи сразу же принялись строить теории по поводу таинственного незнакомца на новом снимке Светланы. Многие вспомнили 55-летнего Тилля Линдеманна, роман с которым ей приписывали около года назад.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Другие предположили, что на фото совершенно другой мужчина, причем женатый вовсе не на Светлане, — на эти мысли их натолкнуло кольцо незнакомца, напоминающее обручальное, в то время как украшение поп-звезды больше походило на помолвочное. Нам же остается только догадываться, кто же на самом деле этот мужчина на фото Лободы и какое отношение он к ней имеет.

Напомним, в конце мая Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Появление Тильды (имя которой подозрительно напоминает имя предполагаемого возлюбленного звезды) на свет широко обсуждалось в прессе — журналисты и поклонники старались узнать, кто же является отцом девочки. По слухам, им мог оказаться солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась год назад в Баку. К слову, сама Светлана весьма уклончиво комментирует домыслы о своих романтических отношениях с музыкантом.

Светлана Лобода
Светлана Лобода со старшей дочкой Евангелиной

Светлана Лобода со старшей дочкой Евангелиной

Источники: Instagram

Светлана Лобода заинтриговала поклонников снимком с таинственным возлюбленным

19:00, 18 октября 2018

Комменты 49

Аватар

7 л

ну и? редакция, вы не умеете в интригу) рассказываю - надо дополнить пост фотографиями рук: Тиля, бывшего мужа, ее продюсерши, Агаларова-старшего, парочки танцоров, музыкантов и - вуаля) сплетницы вполне бодро и сами себя развлекут таким ребусом, и вам нужное количество просмотров/комментариев обеспечено.

Аватар

7 л

У Евангелины на лице написано «как меня все это достало»:)) А пиарщики Светланы отлично работают)

Аватар

7 л

Ну это разве "интрига"? Вот если бы по-немецки написала,было бы что обсудить:):):)

Аватар

7 л

Света любит заинтриговать не меньше Ани Седаковой.

M

7 л

36. Волшебная цифра! Всем вечно 36:))) всей виагре по 36 уже 10 лет. Семенович там же.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 52

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

23 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

1 д

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...