Начался 16-дневный тур Меган Маркл и принца Гарри по странам Австралии и Океании, и одновременно с этим прогремела новость о грядущем пополнении британской королевской семьи. О беременности герцогини Сассекской стало известно после того, как ее и герцога видели в аэропорту Сиднея, поэтому к первому официальному выходу пары было приковано повышенное внимание.

Впервые в статусе будущих родителей Меган и Гарри появились на приветственном мероприятии в свою честь, прошедшем в Адмиралтейском доме, — официальной резиденции представителя британской монархии.

Меган Маркл, принц Гарри, генерал-губернатор Питер Косгроув


Меган Маркл, принц Гарри, генерал-губернатор Питер Косгроув

Меган Маркл, принц Гарри, генерал-губернатор Питер Косгроув с женой Линн


Для выхода Меган выбрала приталенное белое платье от австралийского дизайнера Карен Джи за 1 800 долларов и замшевые туфли.

Меган Маркл


Меган Маркл

Приветственный прием в Адмиралтейском доме организовал генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув. Вместе с женой Линн он преподнес гостям первые подарки для их будущего малыша: игрушечного кенгуру и пинетки Ugg.

Так мило! Это первый подарок для нашего малыша, — сказала герцогиня Сассекская.

Линн Косгроув, принц Гарри, Питер Косгроув, Меган Маркл


Линн Косгроув, принц Гарри, Питер Косгроув, Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл
Принц Гарри, Питер Косгроув, Меган Маркл


Питер Косгроув и принц Гарри


Питер Косгроув и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о беременности

03:45, 16 октября 2018

Комменты 126

Аватар

По пузику,там уже месяца 3-4))))Легкой беременности ей)

Аватар

Видно, что ей хочется улыбнуться во все 32 зуба, скакать, прыгать и радоваться жизни))

Аватар

Меган в белом, удивила. Идет ей этот цвет. Кенгуру хочу...

K

Кстати англичане в шоке как она испортила свадьбу Евгении. И как она специально надела пальто, чтобы привлечь к себе внимание, а теперь вот в обтянутое платье нарядилась. Они ее считают лицемеркой и человеком изо всех сил привлекающим к себе внимание. Удивляются как ее терпят в БКС. Давайте ваши тапки)))

K

Началось в колхозе утро. Статей по пять в день на сплетнике будут клепать на Сплетнике с беременной ММ. Вчера прочитала комменты тут, аж удивилась. Так счастливы за нее как матери родные. С чего вдруг? Англичане не рады, а тетки, которые никакого отношения аж слезы льют от радости))) Кидайте ваши тапки. Ну правда какая-то тетка из Америки, вышла замуж и рожает от англичанина, а тут прямо пупки рвутся от счастья и по пять статей в день на радостях клепают.))

Подождите...