Парфюмерный дом Guerlain отмечает круглую дату — 190 лет со дня своего основания Пьером Франсуа Паскалем Герленом. Так совпало, что это не единственный повод для праздника: прошло ровно десять лет с начала сотрудничества бренда с Натальей Водяновой.

По случаю этого события французский дом выпустил лимитированную версию легендарного аромата Shalimar в золотистом флаконе, выполненном в форме галстука-бабочки (источником вдохновения для дизайна стал любимый аксессуар хореографа Сергея Дягилева), и представил черно-белый снимок Натальи с Shalimar в оригинальном флаконе.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

От ребенка к леди — всегда с Guerlain,— прокомментировала модель эту фотографию в Instagram и для сравнения опубликовала рекламный кадр, сделанный в начале своего многолетнего сотрудничества с брендом.

Наталья подписала контракт с Guerlain в 2008 году, став лицом Shalimar.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Amica, Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова представила аромат Shalimar в честь юбилея сотрудничества с парфюмерным домом

04:40, 13 октября 2018

Комменты 20

Аватар

Сергей Дягилев -хореограф???автор,«убей себя об стену» и пиши только о водяновой

M

Лишний раз убеждаюсь в том что, красота в глазах смотрящего!

Аватар

Все это прекрасно,но глаза косят конкретно.Что нельзя было взять фото без косоглазия?

M

все-таки прямые брови молодят !

E

Никогда не понимала феномена Водяновой. И сейчас смотрю на обработанное фото и для меня это лицо какое-то страшное и отталкивающее. Не могу смотреть долго, что-то с чертами лица. Без макияжа больше похожа на мужчину. Можете минусить))))

Подождите...