Выход в прокат ремейка популярной франшизы "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) станет одной из главных кинопремьер осени следующего года. А пока не меньший интерес у прессы вызывают съемки проекта. Сейчас режиссер Элизабет Бэнкс вместе с командой работает над некоторыми сценами в немецком Гамбурге. В кадр папарацци попала исполнительница одной из главных ролей — 28-летняя Кристен Стюарт.

Вчера на улице города снимали экшн-эпизод, и можно было увидеть воинственную актрису с пистолетом в руках. Стюарт в кожаных брюках, массивных ботинках и свитере с "хищной" расцветкой пыталась кого-то догнать с оружием в руке.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Известно, что вместе с Кристен в новом фильме задействованы Люпита Нионго, Сэм Клафлин, Патрик Стюарт и другие актеры.

Изначально "Ангелы Чарли" вышли на экраны в формате сериала в 1976–1981 годах. В 2000-х два полнометражных фильма с Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях стали кинохитами.

Мировая премьера ремейка запланирована на сентябрь 2019 года.

Кристен Стюарт

Источники: Splash News

Кристен Стюарт вживается в образ бесстрашной героини на съемках перезапуска "Ангелов Чарли"

00:37, 13 октября 2018

Комменты 50

Аватар

7 л

Ангелы были такой секс. А Кристен в таком образе, со стандартно тупо приоткрытым ртом не производит вот и толики его

Аватар

7 л

У Голливуда все идеи сдохли. Сплошные ремейки, комиксы и бесконечные продолжения когда то популярных франшиз.

Аватар

7 л

Жёсткий наряд конечно. И весь вид в целом. Такая плохая девченка из безвкусных 80-х.

Аватар

7 л

И опять вечно открытый рот )))))

Аватар

7 л

Кристен верна своему выражению лица. Прямо от фильма к фильму проносит с гордостью)

, чтобы написать комментарий