Вот так выглядит соблазнение по мнению некогда главного латиноамериканского героя-любовника Голливуда Антонио Бандераса. Коробочка с названием Blue Seduction в руках у мистера Отчаянного – его новый парфюм для женщин. Теряюсь в догадках: синее соблазнение или печальное? Узнаем в сентябре, когда Blue Seduction появится в продаже. И если вам доведется его купить – помните, что вы помогли Бродвею бороться со СПИДом. По доллару с каждого проданного флакона пойдет в благотворительный фонд Broadway Equity Fights AIDS.

Источники: Peter Kramer/AP/People, People

Антонио Бандерас соблазняет печально

13:51, 14 июля 2008

Комменты 9

L

ivt, вы какие пороки имеете в виду? По-моему в пороках его жена больше замечена, а Антонио-то как раз в этом смысле очень приличный. А фотка согласна, неудачная.

K

Его одноименный мужской аромат создал в 2007г известный парфюмер Оливьер Кресп (Olivier Cresp), на счету которого, например - &quot;CH&quot; от Carolina Herrera, &quot;L`Eau par Kenzo pour Homme&quot;,&quot;Angel&quot; от Thierry Mugler , &quot;Noa&quot; от Cacharel, &quot;Light Blue&quot; от Dolce&amp;Gabbana...<br /> Вполне возможно, если сотрудничество продолжено,мы получим еще один удачный аромат:)

Аватар

&quot;Ангел&quot;, по-моему, на большого любителя, очень сложный и тяжелый. Насколько я знаю, он плохо продается?

K

Да уж куда там! У него множество адептов.<br /> Но я с Вами согласна, и так же не выношу сладость, ваниль и ландыш в ароматах.<br /> Вот &quot;Muguet&quot; Guerlain невозможно отмыть неделю, а некоторые находят его чудесным и свежим.

Аватар

Фотка не вдохновляет :( :( :(

Подождите...