33-летняя Кира Найтли продолжает презентовать фильм "Колетт" (Colette) со своим участием и, соответственно, радовать поклонников новыми выходами в свет. Вчера актриса появилась на премьере картины в Лондоне и в очередной раз ослепила публику своим образом.

Для мероприятия звезда выбрала оригинальное платье от Chanel. Верх наряда представлял собой серебристую водолазку, украшенную пайетками, а низ был сделан в виде белоснежной струящейся юбки в пол. Несмотря на непрекращающийся ливень, звезда пребывала в отличном настроении, долго позировала фотографам и раздавала интервью журналистам.

Кира Найтли


Кира Найтли


Кира Найтли


Кира Найтли

Макияж звезды был выполнен в коричневых тонах. Свои волосы она сделала слегка волнистыми и убрала наверх. Не став утяжелять образ, она дополнила его скромными драгоценными серьгами. Выглядела Кира очень женственно, нежно и благородно.

Кира Найтли


Кира Найтли
Кира Найтли

После премьеры Кира Найтли отправилась на вечер BFI Patrons Gala, где предстала уже в совершенно другом образе. Для этого мероприятия звезда выбрала черное платье на бретельках с поясом на талии и серебристые босоножки.

Кира Найтли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ослепительно и нежно: Кира Найтли в серебристо-белом струящемся платье на премьере фильма "Колетт" в Лондоне

11:33, 12 октября 2018

Комменты 17

S

Кира Найтли чудесна и лицом и манерами. Настоящая звезда.

Аватар

Платье как будто с алиэкспресс

Аватар

В черном лучше, а в первом наряде чересчур длинные рукава все портят

Аватар

Я бы верх платья изменила. И не могу понять, почему везде открыт рот?

N

Верх выглядит слишком тяжелым для низа, но зато возможно он тёплый. Но тем не менее нарядно. Дизайнер прежде всего позаботился об удобстве и комфорте Киры, это хорошо.

Подождите...