42-летний Максим Галкин регулярно делится с фолловерами семейными снимками и видеозаписями, на которых показывает таланты детей Гарри и Лизы и модные луки своей 69-летней супруги Аллы Пугачевой. На днях же известный пародист опубликовал в Instagram новый снимок, который вызвал весьма неоднозначную реакцию подписчиков.

На нем Алла вместе с пятилетним Гарри делает покупки в одном из магазинов известной эконом-сети супермаркетов. На снимке Алла заинтересованно ходит между торговыми рядами, везет тележку с продуктами, в которой сидит ее сын. Как пояснил Максим, кадр был сделан поклонниками Примадонны.

Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься,

— написал Галкин под фанатским фото.

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

Фолловеры бурно отреагировали на непривычное фото Пугачевой. И если одни похвалили Аллу за желание "быть ближе к народу", то другие с недоумением отнеслись к тому, что звезда российской эстрады сама ходит по магазинам, вместо того чтобы поручить эту работу домработнице или другому персоналу. Многие даже заподозрили, что на самом деле фото постановочное, и принялись осуждать за это звездную пару:

Неужели она сама ходит в маркет, да сто процентов этим занимается домашний персонал!Просто фотка для инстаграма.Всех покупателей выгнали.

Кстати, судя по наряду и прическе на снимке, за покупками в супермаркет Алла Пугачева отправилась прямо перед вечеринкой, посвященной трехлетию дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероники. На празднике Примадонна появилась с таким же пышным начесом на голове и в черном платье. Не исключено, что Алла заглянула в продуктовый магазин, чтобы закупить сладостей для детской вечеринки.

Алла Пугачева на дне рождении дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Алла Пугачева на дне рождения дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Алла Пугачева на детском празднике с дочерью Лизой

Алла Пугачева на детском празднике с дочерью Лизой

Кстати, нам этот снимок из супермаркета напомнил об одном из культовых хитов Примадонны "Так же, как все", который был записан и исполнен для кинофильма "Женщина, которая поет". Предлагаем и вам вспоминить эту песню, рассказывающую о непростой (как может показаться сначала!) судьбе звезды.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фанаты внезапно встретили Аллу Пугачеву в супермаркете

15:14, 11 октября 2018

Комменты 40

N

Видела как-то Пугачеву на кассе в Глобус Гурме в ЦУМе, была она с одним охранником, сама в очереди стояла, платила. Что удивительного, что сходила с детьми в местный супермаркет?

Аватар

И, главное ,не какие-то там обыватели, а именно фанаты встретили. Вот же совпадение!

Аватар

Реально,как они надоели!

Аватар

Ну и что тут такого? Вышел человек в магазин хлеба прикупить, чему все удивляются?

Аватар

Ну почему в США никто не удивляется когда звезды мировой велечины сами ходят за покупками среди простых смертных, или сами не просто выгуливают своих собак, но ещё и убирают за ними. А у нас если Пугачева, то прямо и сама в магаз заглянуть не может, и народ весь оттуда разогнать непременно должны.

Подождите...