Несколько дней назад, 2 октября, 39-летняя Кейт Хадсон стала матерью в третий раз — у актрисы и ее бойфренда, основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавы, родилась дочка — Рани Роуз Хадсон Фудзикава. И пока одни знаменитости скрывают своих детей от посторонних глаз, Хадсон с радостью делится фото сыновей, а теперь и новорожденной малышки.

Наш маленький бутончик розы,

— подписала звезда снимок, на котором была запечатлена спящая Рани Роуз.

Хадсон и Фудзикава, напомним, знакомы уже почти 20 лет, однако все это время их связывали лишь дружеские отношения, пока два года назад между ними не пробежала искра.

Рани Роуз — первенец для Фудзикавы, а вот для Хадсон — нет. Актриса уже воспитывает двух сыновей: 14-летнего Райдера от музыканта Криса Робинсона и семилетнего Бингема, отец которого — фронтмен группы Muse Мэттью Беллами.

Кейт Хадсон с сыновьями


Кейт Хадсон с сыновьями

Кейт Хадсон с сыновьями


Официально Кейт и Дэнни еще не успели оформить свои отношения, но, по их словам, они уже давно готовы на этот шаг. Кто знает, возможно, совсем скоро мы уже будем писать о состоявшейся свадьбе пары.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон


Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон


Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Grace.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон поделилась с подписчиками в Instagram фото новорожденной дочери

12:43, 7 октября 2018

Комменты 20

Аватар

Какой же это кайф после двух сыновей родить дочку!!! Это же совсем другие ощущения!!! Рада за мамочку: отличная дочь и хорошая комедийна актриса: помню ее ещё со Сплетни.

L

Поздравляю !!!Девочка прелесть !!!

Аватар

На Кейт и ее маму посмотришь - и настроение улучшается! Такие они живые обе и классные! и да, дочка прелесть!

Аватар

Рада за эту женщину. Мне кажется, она все делает в удовольствие. И живёт полной жизнью. Ее позитив никогда не даст ей огрубеть. Молодец, прям огонек!!!!

Аватар

На первом фото с мальчиками Кейт выглядит их младшей сестрой. Очень красивые дети у нее. Кейт счастливая женщина)

Подождите...