Жить под прицелом папарацци, которые готовы на многое, чтобы получить снимок, нелегко. В одном из интервью 33-летняя Кира Найтли обратила внимание журналистов на обратную сторону популярности. Актриса призналась, что в начале карьеры лечилась от невроза и посттравматического стрессового расстройства из-за поведения фотографов.

За мной следили 20 парней, которые на самом деле были женоненавистниками. Они кричали на меня и называли шлюхой, — рассказала актриса.

Кира Найтли


Кира Найтли

Речь идет о том времени, когда несколько фильмов с участием молодой актрисы ждал успех. Кира вспомнила Бритни Спирс и Эми Уайнхаус, которые пострадали от преследований папарацци в тяжелые периоды жизни.

Можно получить большие деньги за фотографии женщин в трудные моменты. Если звезды держали себя в руках перед камерами, то фотографы не жалели сил на то, чтобы заставить девушек сломаться, — заявила Кира.

Кира Найтли

Она вспомнила, как выходила из дома с ощущением, что идет в бой. Однако в итоге не выдержала, и в 22 года у нее произошел нервный срыв. Врачи обнаружили посттравматическое стрессовое расстройство и рекомендовали на год перестать сниматься, что она и сделала.

В 2008 году ее номинировали на премию BAFTA за роль в фильме "Искупление" (Atonement).

Чтобы стоять на красной ковровой дорожке и не поддаваться приступу паники, я лечилась гипнозом… Психотерапевт, помогавший мне, сказал однажды: "Ко мне приходят люди, которым кажется, что за ними следят, но в реальности все не так. Вы у меня первый человек, с которым все это происходит на самом деле",— рассказала актриса.

Кира Найтли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Киру Найтли папарацци довели до нервного срыва: "За мной следили 20 парней-женоненавистников"

02:05, 5 октября 2018

Комменты 33

N

Про нападки папарацци я верю - Кира в нулевые была очень популярна. Но увы возраст не идёт ей на пользу. Она превращается в совершенно обычную тетеньку. Вследствие чего карьера стопорится. И сейчас данные слова выглядят скорее попыткой напомнить о себе, лишний раз пропиариться. Нежели полноценным, интересным интервью.

P

Кто осуждант Киру,никогда не видел британскиз папарацци. Мерзейшие создания.

Аватар

Мне совершенно не нравится Кира, но я бы не была столь категорична как комментаторы выше. Верю ей и ее переживаниям: что сложно когда каждый твой шаг постоянно отслеживают, делают фото. А если при этом ещё и оскорбляют. И все в юном возрасте. Не каждый сможет это нормально пережить.

C

Да кому она нафиг встрялась. Зато может сниматься месяц в году и несколько лет преспокойно жить на заработанный гонорар и капающие роялти, плюя в потолок.

Аватар

Психотерапевт- вы у меня первый человек с которым это происходит на самом деле, ага все клиенты исключительные...)

Подождите...