Старшей дочери 37-летней Ким Кардашьян и 41-летнего Канье Уэста 15 июня исполнилось пять лет. Родители по традиции устроили детский праздник в начале лета (в семье Кардашьян поздравляют сразу двух малышей, Норт и ее двоюродную сестру Пенелопу Дисик, родившуюся 8 июля). Тогда звезда реалити-шоу не стала делиться большим числом снимков с торжества, зато сегодня (видимо, предавшись ностальгии) опубликовала на своем официальном сайте целый фоторепортаж с праздника.

Норт Уэст

На вечеринке были члены семьи (даже бабушка Ким Кардашьян, которая недавно переехала из Сан-Диего в Калабасас) и близкие друзья. Темой праздника стали единороги: были угощения в форме животных, надувные игрушки и даже пони с разноцветными рожками.

Ким одела Норт в блестящий костюм, и малышка была похожа на русалку. Норт и Пенелопа резвились в бассейне, развлекались под сеты десятилетнего диджея Ливии и, конечно, получали многочисленные подарки.

Недавно Ким дала большое интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь после появления детей.

Воспитывать троих детей — это, честно говоря, настоящее безумие. Я помню, когда родился Сейнт, Норт было нелегко, ведь теперь в центре внимания был ее брат. Я сделала все возможное, чтобы Норт чувствовала себя особенной и любимой. Когда на свет появилась Чикаго, я приложила еще больше усилий, чтобы старшие дети не ревновали меня к малышке и не боялись, что она займет их место.

По словам звезды, она все свое время уделяла детям, поэтому внимания и заботы стало не хватать ее мужу Канье Уэсту. Из-за этого супруги стали часто ссориться и выяснять отношения.

Думаю, многие мужья чувствуют себя забытыми и обделенными, когда жены проводят все свое время с детьми,

— рассказала Ким.

Знаменитость также призналась, что не планирует заводить больше четырех детей — иначе, по ее мнению, у нее не получится уделять достаточное время работе, детям и мужу.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Единороги, вечеринка у бассейна и море сладостей: Ким Кардашьян показала, как ее дочь Норт отметила пятилетие

17:53, 3 октября 2018

Комменты 14

E

ким молодец конечно, канье мне стал нравится, не вижу никого другого рядом с ким.....канье конечно не хватает внимания жены... хотя он очень внимателен к семье и к ким в частности... да и половину своего бизнеса ей подарил, и милиончик за то, что отказала рекламировать одежду другого дизайнера... на самом деле, это кажется, что они не работают, но это тяжкий труд, придумать идею, сделать, выпустить, прорекламировать, да так, чтобы назавтра весь мир этого хотел и носил, или пользовался.... это трудно держать весь мир каждый день в интересе к себе. глупые люди, которые считают, что они бездельники. насчет кортни не спорю, она мало че делает, и вечно ревет, когда ее работать заставляют. но все остальные постоянно что-то делают... нормальная дружная светская богатая семья.... и это благодаря мамеменеджеру... это еще уметь надо так раскрутить своих детей...

Аватар

классно

Аватар

Какую такую работу Ким работает???)))

Аватар

Интересно, Норт Уэст умеет читать и писать, говорить на иностранном языке, как дети Галкина-Пугачевой? Они должны быть одногодки.

Аватар

Оспади, у меня уже такое впечатление, что в этой семейке каждую неделю дни рождения детей, сестер, мужей, их мамы и всех взятых вместе! #Один#бесконечный#праздник#какой#то

Подождите...