Спустя всего день после свадьбы 46-летней Гвинет Пэлтроу и 47-летнего Брэда Фэлчака стали появляться некоторые подробности прошедшего торжества. И хотя свадебного платья невесты мы пока так и не увидели, кое-какие детали церемонии все же стали известны.

Сама Гвинет поделилась с подписчиками в Instagram снимком обручальных колец. Украшения у супругов оказались очень скромными и абсолютно идентичными — они обменялись тоненькими кольцами из желтого золота.

Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу


Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу

Как выяснилось, главной подружкой невесты стала 46-летняя Кэмерон Диас, которая приехала к Гвинет утром и помогала ей собираться и готовиться к церемонии. А неофициальным видеооператором торжества стал Стивен Спилберг — он снимал гостей при помощи портативной видеокамеры. В числе приглашенных также были Роберт Дауни-младший с супругой Сьюзан, Роб Лоу с женой Шерил Беркофф, а также мама Гвинет Блайт Дэннер.

Прибывших в особняк (а свадьба прошла в доме актрисы в Хэмптоне) гостей угощали коктейлями, а струнный квартет исполнял различные музыкальные произведения.

Сама же церемония началась в пять часов вечера. Гвинет и Брэд обменялись клятвами в одном из шатров, который был украшен живыми цветами и светящимися фонарями. Праздничный ужин, который сопровождала живая музыка, прошел в другом шатре, на заднем дворе дома. Гости сидели за двумя длинными столами из темного дерева, украшенными высокими свечами и цветочными композициями.

По-прежнему одной из главных интриг прошедшего торжества остается свадебный наряд невесты. Пока можно только гадать, какой образ для праздника выбрала Гвинет. Впрочем, надеемся, что скоро она его все же рассекретит.

Роберт Дауни-младший и Роб Лоу


Роберт Дауни-младший и Роб Лоу

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Первые подробности свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака: обручальные кольца, подружка невесты и селфи

11:39, 1 октября 2018

Комменты 6

Аватар

Интересно, позвала ли она бывшего мужа.

Аватар

Хорошие кольца, без ненужного выпендрежа.

Аватар

А с Мадонной Гвинет так и не помирилась! Диаз в лучшие подружайки незаметно записалась. Поздравляшечки!! Ждем платья свадебного.

Аватар

Хорошие кольца.

Подождите...