Шестой день Недели моды в Париже подходит к концу и завершается показами весенне-летних коллекций от брендов Hermes и Sonia Rykiel.

Hermes

Показ прошел на ипподроме Лоншан (как и у Dior) и настроение было задано вполне курортное — зеркальная стена, отражающая безоблачное небо над Парижем, напоминала о водной глади, а модели дефилировали по подиуму, усыпанному белоснежным песком. Сама коллекция была выдержана в мягких рыже-коричневых тонах с редкими цветовыми акцентами оранжевого, небесно-голубого и ярко-красного, а женственные силуэты сочетались с нарядами, вдохновленными практичностью стиля сафари.

Sonia Rykiel

Центральной темой коллекций бренда, конечно, остается трикотаж — именно этот материал прославил основательницу модного дома Соню Рикель. К слову, показ прошел на улице, названной в честь скончавшейся в позапрошлом году дизайнера. К новому сезону Жюли де Либран, возглавляющая бренд сейчас, подготовила очередные вариации на тему классических силуэтов Sonia Rykiel — коллекцию отличают мягкие линии и крой, который облегает фигуру, но не стесняет движений. Есть в коллекции и то, что мы уже видели у других модельеров: все возможные виды плетений, перфорация, макраме, бахрома, тонкие пояса-веревки — эти детали, кажется, точно претендуют на звание главных трендов будущего сезона.

Жюли де Либран

Жюли де Либран

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: показы Hermes и Sonia Rykiel сезона весна/лето-2019

23:40, 29 сентября 2018

Комменты 4

Аватар

красиво, да вероника орхидея все скупит)

Аватар

Какие замечательные модели у Сони Рикель - живые интересные лица

Аватар

Очень симпатично)

Аватар

Страшно подумать сколько стоят сумки от Эрме.Красную бы с красными сандальями бы....

Подождите...