У 40-летней Амаль Клуни очень насыщенная жизнь: мать 15-месячных близнецов и жена голливудского актера много времени уделяет своей работе и при этом отлично выглядит. В последнем мы снова убеждаемся, глядя на снимки супруги Джорджа Клуни, сделанные во время работы Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Сегодня утром Амаль отправилась на мероприятие комитета по защите журналистов, надев яркое платье-футляр красного оттенка, дополнив его вещами спокойного, телесного тона.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни


Модель платья невольно вызывает ассоциации с нарядом Givenchy, который Меган Маркл носила во время поездки с королевой Елизаветой II в графство Чешир. Правда, герцогиня Сассекская тогда предпочла более сдержанный бежевый цвет.

Днем ранее адвокат по правам человека продемонстрировала другой подход к созданию делового образа, надев винтажное платье-костюм в горох.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Источники: Who What Wear, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни вдохновилась стилем Меган Маркл и надела яркое платье-футляр в Нью-Йорке

00:40, 29 сентября 2018

Комменты 32

Аватар

Бред конечно написали. Но уж лучше бы именно Маркл вдохновлялась стилем Клуни. Амаль-то в разы стильнее и интереснее одевается, при чем задолго до появления Меган в БКС)))

3

Почему она меня раздражает ? Че- то слишком худая, лицо слишком длинное, вроде адвокат, а любит внимание камер. Подбешивает

K

Разве говорят "15-месячные близнецы"? "Годовалые" не подходит? Или надо точно до месяца указать))

Аватар

Две чудушки

Аватар

Если сравнивать этих двух дам, то однозначно нужно писать Меган Маркл вдохновляется стильностью и красотой Амаль Клуни и старается быть похожей на неё.

Подождите...