Совсем скоро на российские экраны выйдет драматический мюзикл "Звезда родилась" (A Star Is Born), главные роли в котором исполнили 43-летний Брэдли Купер и 32-летняя Леди Гага. Промокампания фильма активно продолжается. Помимо нескольких трейлеров, появившихся в сети, создатели фильма (кстати, его режиссером выступил Брэдли Купер) на днях также выпустили клип на песню Shallow, которая стала главным саундтреком к этой картине.

В трехминутном ролике собраны самые драматические моменты фильма "Звезда родилась". Здесь есть все: песни, любовь, слезы и горесть прощания.

Интересно, что большинство саундтреков к картине не только исполнены, но и написаны Купером и Гагой. Брэдли настоял, чтобы песни записывались в режиме live. Всего в картине прозвучит 34 трека.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Леди Гага


Леди Гага

Брэдли Купер и Леди Гага


Брэдли Купер


Брэдли Купер и Леди Гага


Леди Гага уже опубликовала в своем Instagram отрывки из клипа. Поклонники пришли в восторг от короткого видео и в комментариях отметили, что с нетерпением ждут выхода картины на экраны.

Напомним, в новой драматической картине рассказывается история любви кантри-музыканта Джексона Майна и молодой певицы Элли. Он злоупотребляет алкоголем и не видит смысла в дальнейшем существовании до того самого момента, пока не встречает ее. Этот бурный роман кардинально меняет их жизни, и они сталкиваются с новыми трудностями и проблемами.

Во многих странах премьера мюзикла уже состоялась, а вот в российском прокате "Звезда родилась" появится 4 октября.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма "Звезда родилась"

14:59, 28 сентября 2018

Комменты 13

Аватар

вот Гага дважды отменяла концерты по "болезни", год назад. А теперь выходит фильм. Очень неприятное это всё производит впечатление.

Аватар

Видела фильм в Октябре-Каро. Купер выглядит круто, Гага не очень красивая и играет ненатурально. Фильм банальный, но песни хорошие. Предсказывают фильму награды разные, но посмотрела и не поняла, почему

Аватар

Теперь понятно почему Гага так смотрит на Купера на красных дорожках, втрескалась поуши)

Аватар

Видела в кинотеатре трейлер, он супер.Не знаю, что там фильм из себя представляет, но вот их образ просто шикарны.Жду!

Аватар

Не плохая песня,лиричная и даже запоминающаяся. Как же Бредли идут костюмы и как не идут эти патлы, борода и прочая кантри-атрибутика. У Гаги все время такое лицо, как-будто нос не дышит и хочется высморкаться, это эфект филлеров? Раньше мне кажется не было этого.

Подождите...