38-летний Маколей Калкин хочет вернуться на экран в кассовом фильме и уже выбрал проект, в котором готов сниматься (правда, создатели пока не предлагали актеру роль в нем). Звезда фильмов 1990-х обратился в Twitter к писательнице Джоан Роулинг с просьбой утвердить его на кастинге следующей части "Фантастических тварей" (Fantastic Beasts).

Калкин встал на сторону автора книги в ее споре с фанатами, разгоревшемся недавно. Поклонники творчества Роулинг увидели новый трейлер фэнтези "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) и раскритиковали выбор корейской актрисы Клаудии Ким на роль женщины-змеи Нагайны.

Маколей Калкин


Маколей Калкин

Привет, Джоан Роулинг, я с тобой! Нагайна может быть кем угодно! Она сильная женщина-змея. И еще, можешь взять меня в следующий фильм? Я Маколей Калкин из фильма "Один дома", а также снимался в "Повелителе страниц" (имел дело с магией), — написал Маколей в соцсети.

Джоан Роулинг


Джоан Роулинг

В фильме "Повелитель страниц" (The Pagemaster), вышедшем на экраны в 1994 году, Калкин сыграл мальчика Ричарда, который зашел в библиотеку и благодаря волшебству попал на страницы лучших детских книг.

Роулинг пока не ответила актеру в Twitter.

Маколей Калкин

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Маколей Калкин попросил у Джоан Роулинг роль в следующей части "Фантастических тварей"

01:23, 28 сентября 2018

Комменты 48

Аватар

Он классный и плевать что о нём пишут. Харизматичный. Но! имхо, не так , вроде , роль получается... или так?

Аватар

Я бы тоже попросила. Быть в сказке.

A

Дайте ему шанс! Пора б уже вернуться.

M

он клёвый такой в party monster я прям заново тогда влюбилась, очень круто было бы если б его взяли в следующую часть фантастических тварей хотя бы. а вообще хотелось бы его побольше в драматический ролях видеть

Аватар

отличная идея. у него необычная внешность и думаю, что персонажа под него будет не сложно найти. какого-нить хитрого проныру .. )

Подождите...