Десять лет поклонники Кристины Агилеры ждали, когда же она вновь вернется на сцену и исполнит свои старые хиты и новые композиции. И наконец дождались! Во вторник 37-летняя звезда дала свой первый концерт в Майами в рамках гастрольного тура Liberation Tour, который был приурочен к выходу ее новой пластинки (уже восьмой по счету) Liberation.

Какой прекрасный теплый прием после десятилетнего перерыва (как это долго!) — словно я вернулась домой. Огромное спасибо всем вам за вашу энергию. Чувства меня переполняют, не могу дождаться, когда выступлю в пятницу в Нью-Джерси,— написала она в Instagram и поделилась серией концертных снимков.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Во время концерта певица разоткровенничалась и, расплакавшись, объяснила поклонникам, почему она так долго не выходила на сцену.

Быть мамой для меня очень важно. Я — наседка. Я не хотела, чтобы дети думали, что неважны для меня, — я не из таких мам, — поэтому я и взяла тайм-аут в своей карьере. Но маме нужно вернуться к тому, для чего она предназначена,

— эмоционально сказала она со сцены.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

К слову, поклонников звезды во время шоу ждал сюрприз — певица приняла участие в помолвке двух своих фанатов. Она пригласила на сцену одного из зрителей, который собирался сделать предложение возлюбленному (Агилера, конечно, была об этом осведомлена), и произнесла трогательную речь, а затем исполнила для них композицию Unless It's With You.

Я бы хотела посвятить это двум людям, которые поддерживали меня и были верны мне. Ребята, желаю вам удачи! Поздравляю вас!

— сказала она.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера с триумфом вернулась на сцену после 10-летнего перерыва

15:50, 27 сентября 2018

Комменты 43

Аватар

Какие трогательные мужчины (или их так нельзя же называть?) мило очень и странно)

S

Что значит она никому не интересна?? У нее есть своя армия поклонников, пусть не такая большая как у Тейлор и т.д но она и не является на данный момент кумиром молодежи, этот период у нее прошел. Человек 20 лет на сцене, хотела бы я посмотреть что будет с молодыми, ныне популярными певицами, через 20 лет)) у Агилеры свой путь и она проходит его достойно, выпускает все с душой а не все что попало. На ее песнях выросли кстати выросли и Селена, и Ариана и Майли, они сами ее всегда вспоминают в интервью, думаете они не пойдут на нее при возможности?

Аватар

ну наряды и похудеть кг так на 10, кому она интересна в таком виде?

Аватар

Еще одна дива на всю голову, чьи лучшие годы в далёком прошлом...

Аватар

И помолвка естественно гейская

Подождите...