1 сентября стало известно, что 48-летняя Рейчел Вайс родила своему супругу, 50-летнему Дэниелу Крейгу, дочь, однако имя малышки пока не разглашается.

Рейчел и Дэниэл взволнованны появлением ребенка на свет, не могут сдерживать эмоций. Они очень счастливы! — говорил инсайдер.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Вчера, 26 сентября, папарацци подловили супругов по время прогулки с дочерью в Нью-Йорке. Оскароносная актриса для своего выхода выбрала бежевый плащ, черные брюки, темную футболку с белой рубашкой и замшевые сапоги на небольшом каблуке Christian Louboutin. Ее супруг был одет в джинсы и майку. Образ дополнили бейсболка и кроссовки.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Напомним, для пары малыш стал первым совместным ребенком: от предыдущего брака с Фионой Лоудон у Дэниела есть 26-летняя дочь Элла, а у Рэйчел — 12-летний сын Генри от режиссера Даррена Аронофски. Звезды познакомились на съемках фильма "Дом грез" в 2011 году, а уже через полгода сыграли тайную свадьбу.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс
Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Источники: Elder Ordonez / SplashNews.com, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Появились первые фото Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс на прогулке с новорожденной дочерью

10:20, 27 сентября 2018

Комменты 29

M

Очень нравится их пара

Аватар

Радостно читать. Классно.

E

Какая же она красивая, гармоничная. Такое от неё спокойствие исходит, женственность, уверенность. Они как пара очень приятные, видно, что они по-настоящему близки и оберегают свою личную жизнь)

C

Мужчинам за 50’с сединой лучше как можно более короткие стрижки

Аватар

нет, всё-таки ущипните меня... 48!!!

Подождите...