Неделя моды в Париже продолжается — сегодня утро началось с показа весенне-летней коллекции Mugler. Посмотреть на новые творения Кейси Кадволладера, назначенного креативным директором бренда в прошлом декабре, пришли Тина Кунаки, Cardi B и не только.

В своей новой коллекции дизайнер совместил спортивный стиль с художественный эстетикой. Вариации на тему корсета и классические приталенные жакеты соседствуют с велосипедками, напоминающими палитру с масляными красками — на некоторые наряды Кейси даже перенес картины британской художницы Самары Скотт. Эффектными получились и драпировки — объемные блузки и платья мини похожи на сложенные парашюты.

Кейси Кадволладер

Кейси Кадволладер

Гости показа:

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки
Cardi B

Cardi B

Источники: nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Тина Кунаки и другие звезды на показе Mugler

16:38, 26 сентября 2018

Комменты 35

Аватар

Эффектная Тина, но выражение лица всегда неприятное. Щучка та еще. Уже начала раздражать своим присутствием везде. Новая ит-гел) Ее пиарщикам надо немножко успокоиться и уменьшить присутствие в эфире.

Аватар

У Тине такое же лишенное интеллекта выражение лица, как у секскукол, Кассель только цвет кожи меняет, но типаж всегда один - сисяндры, жопень, чёрная одежда, ноль эмоций и мыслей на лице.

Аватар

Cardi B прискакала на коне и, судя по всему, никак не отойдёт от этого))))

E

Зачем эту небрезгливую , корыстную молодуху так усиленно пиарят?!

Аватар

Кунаки - ШОК! Плохо выглядит и очень мрачная.

Подождите...