Поклонники поттерианы, ликуйте! Совсем скоро на экраны выйдет фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) о новых приключениях волшебника Ньюта Саламандера в исполнении актера Эдди Рэдмейна. На российские экраны картина выйдет 17 ноября, но уже сейчас можно насладиться просмотром финального трейлера.

В продолжении "Фантастических тварей" поклонники увидят не только Ньюта Саламандера и злодея Геллерта Грин-де-Вальда, которого сыграл Джонни Депп, но и молодого Альбуса Дамблдора в исполнении Джуда Лоу, а также других фантастических персонажей.

Эдди Рэдмейн

Эдди Рэдмейн

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джонни Депп

Джонни Депп

Кадр из сиквела

Кадры из фильма"Фантастические твари: Приключения Грин-де-Вальда"

Кадр из сиквела

По сюжету сиквела "Фантастических тварей" Альбус Дамблдор хочет сорвать коварный план Грин-де-Вальда. Последний, к слову, желает одержать верх над всеми существами на планете, которые не имеют ничего общего с миром магии. Дамблдор обращается за помощью к Саламандеру. С этого момента и начинаются настоящие приключения!

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел финальный трейлер сиквела "Фантастических тварей" с Эдди Рэдмейном, Джудом Лоу и Джонни Деппом

20:02, 25 сентября 2018

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

зрелищно.. ждемс

Комментарий был удален

Аватар

с каждым новым материалом к фильму только больше убеждаюсь, что Джонни Депп абсолютно на своём месте. жду даже больше, чем первую часть. (ещё приятно видеть, что вернули ненадолго и Бауэра, который в ГП играл Гриндевальда)

Аватар

Крутота! Жду с нетерпением! Обожаю этот сказочный мир. А тут ещё и Депп с Лоу, прям вах!

Подождите...