Вчера 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри посетили церемонию Coach Core Awards в Университете Лафборо в графстве Лестершир, где вручили награды студентам, осваивающим профессию тренеров. Минувшие же выходные герцог и герцогиня Сассекские провели за пределами Великобритании — оказывается, супруги летали в Амстердам на открытие клубного отеля Soho House.
Как рассказал инсайдер, улыбки с лиц пары практически не сходили в течение всего уикенда.
Гарри и Меган улыбались и выглядели очень влюбленными и счастливыми,
— рассказал источник, отметив, что для гостей отеля стало сюрпризом увидеть за завтраком представителей британской королевской семьи.
Это было похоже на безумие, когда нам показали столы для завтрака и за одним из них сидели Гарри и Меган. Но они были очень улыбчивыми и вели себя непринужденно,
— добавил он.

На мероприятии присутствовало и немало знаменитостей, герцог и герцогиня Сассекские же, по словам очевидцев, общались в основном с Эдди Редмэйном и его супругой Ханной.
Гостей, помимо ужина в итальянском ресторане и расслабляющих процедур в спа-салоне, ждали экскурсия по кварталу красных фонарей и прогулка на лодке по каналам, но от них принц Гарри и Меган Маркл отказались.
Впрочем, появление Меган и Гарри на открытии отеля неудивительно — оба они являются членами клуба Soho House, который стал для них знаковым, ведь именно директор Soho House Farmhouse Маркус Андерсон и познакомил их друг с другом.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru
Теги: новости, Prince Harry, Принц Гарри, Meghan Markle, монархия, отношения
Инсайдер рассказал о секретной поездке принца Гарри и Меган Маркл в Амстердам: "Они выглядели очень счастливыми"
09:42, 25 сентября 2018
Комменты 30
есть у меня такая чуйка что ММ и возможно и Гаррик тоже не ровно дышать к марихуане) поэтому Амстердам им так и понравился)) Энти уже писал об этой страсти ММ
Скоро редакция будет нас информировать о консистенции утреннего стула ММ - достали уже высасывать новости из пальца
"Это было похоже на безумие..." всего лишь увидеть эту парочку на завтраке...Смеюсь уже просто в голос!!! Какая великая пара, так много они сделали для страны и мира, что одно появление вызывает оторопь и восторг!!!)))))) Вот только для открытий клубных отелей по статусу и годятся...мельчает БКС, что очень жаль...Ровно к ним отношусь, просто пофиг что и где они делают, но чем больше подобных новостей ни о чем, тем меньше позитива остается, достали!!!
Дорогая редакция, давайте сойдемся на том, что Меган и Гарри a) едят; б) счастливы вместе; в) много путешествуют по своим делам и разговаривают с друзьями. И, да, всегда некий инсайдер рассказывает, как Меган два раза улыбнулась, Гарри три раза кивнул головой. Но это уже не новость!!! Хватит нас кормить подобной фигней.
каждый раз у редакции новая кандидатура свахи для Гарри и Мэган :)