Совсем скоро 39-летняя Кейт Хадсон в третий раз станет мамой. И сейчас актриса тщательно готовится к появлению на свет дочери. К примеру, в минувшее воскресенье звезда решила отпраздновать приближающиеся роды и устроила традиционный baby shower, на который пригласила самых близких подруг.
Кейт закатила вечеринку на заднем дворе своего дома. В честь праздника на лужайке были установлены белые длинные столы со стульями и пресс-волл из цветов (розовых роз и белоснежных гортензий), на фоне которого гости фотографировались с будущей мамой.

Для своего baby shower Хадсон выбрала очень романтичный наряд. Актриса была одета в кружевное вязаное платье белого цвета. Ее нежный look дополнял нюдовый макияж и ободок с цветами на голове.

Кейт Хадсон с подругами
Сегодня мы поздравляем нашу малышку, которая в скором времени родит еще одну малышку! Мы любим тебя, Кейт!
— написала в своем Instagram подруга Хадсон Дженнифер Мейер.
Напомним, о беременности Кейт стало известно в апреле этого года. Отцом ребенка стал бойфренд Хадсон Дэнни Фудзикава, с которым они встречаются с 2016 года. Будущие родители уже подготовились к появлению дочери на свет: недавно они оформили детскую, собрали люльку и даже купили детскую переноску.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава
Источники: Instagram
Теги: дети, Кейт Хадсон, пена дней
Кейт Хадсон устроила вечеринку в честь скорого рождения дочери: фото
21:55, 24 сентября 2018
Комменты 9
Эта традиция совершенно не прижилась бы на наших просторах: многие из-за суеверия коляску - то покупают в день рождения.
на последнем фото счастливайааааа... залюбовалась!! вот не сыграть это ощущение счатстья на троих...
А я почему то думала она с Кэри Фукунага,а оказалось это Дэнни Фудзикава
Она ещё не родила ?
Оспидя! Она еще не родила что ли? Года полтора уже как беременная.