37-летняя Ольга Литвинова, супруга 46-летнего Константина Хабенского, беременна! Для звезды фильма "Собибор" это будет третий ребенок. Об интересном положении Ольги стало известно на сборе труппы МХТ, актрисой которого она является. А на днях папарацци сделали снимки, на которых видно округлившийся живот звезды. Предположительно, Литвинова станет мамой через пару месяцев.
Малыш должен появиться в декабре. Рожать планирует в Москве, — рассказал источник из близкого окружения Ольги в интервью порталу Eg.ru.
Напомним, супруги уже воспитывают двухлетнюю дочь Александру, которая появилась на свет летом 2016 года. Также у актера есть старший сын Иван, большую часть времени живущий с мамой Константина.
Первая супруга актера, журналистка Анастасия Смирнова, умерла от рака головного мозга в 2008 году. Страшный диагноз молодой маме поставили в день рождения долгожданного сына. Артист бросил все силы на лечение жены, но спасти ее не удалось.
Источники: Instagram, Gettyimages.com
Автор: Елизавета Константинова
Теги: дети, пена дней, Константин Хабенский
Константин Хабенский станет отцом в третий раз
11:51, 24 сентября 2018
