В феврале этого года Дженнифер Энистон и Джастин Теру шокировали поклонников, сообщив, что они расстаются. Спустя же семь месяцев после громкого заявления Теру наконец-то решился на откровенный разговор с журналистами. В интервью изданию The New York Times актер впервые рассказал о разводе с Энистон.

Хорошая новость заключается в том, что это было очень нежное расставание. Никакой враждебности,

— поделился Джастин, отметив, что "очень осторожно подбирал слова" для ответа на вопрос корреспондента о разрыве с Дженнифер.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Теру признался, что и он, и Энистон задолго до расставания поняли, к чему все идет:

Странное дело, но это было неизбежно — мы оба это понимали и медленно двигались в этом направлении. Но с нами все хорошо, никто не умер, мы преодолели это — не стали кидаться друг в друга топорами, а разошлись мирно.Знаю, многим наверняка это может показаться скучным, но мы уважаем друг друга, поэтому стремились расстаться безболезненно, насколько это возможно. Единственный душераздирающий момент в этой истории заключается лишь в том, что теперь между нами уже не будет такой дружбы.

Когда же корреспондент The New York Times спросил Теру, что сейчас происходит в его личной жизни — готов ли он к новым отношениям или, возможно, уже с кем-то встречается, то актер шутливо ответил:

Это тот случай, когда я изумленно поднимаю одну бровь и не отвечаю на вопрос?

Напомним, 49-летняя Дженнифер Энистон и 47-летний Джастин Теру начали встречаться в 2011 году, а спустя почти полтора года отношений объявили о помолвке. Свадьба теперь уже экс-пары состоялась в августе 2015-го, а спустя два с половиной года после бракосочетания знаменитости заявили, что разводятся.

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру впервые о разводе с Дженнифер Энистон: "Это было очень нежное расставание"

19:56, 22 сентября 2018

Комменты 24

Аватар

Пустое бла-бла-бла в угоду публике.

Аватар

Чёта грустно стало , особенно от его комментов по поводу невозможности дружить как раньше..((

Аватар

меж ними не было любви, разлука бедт без печали. Они вообще легально женились-разводлись? Никаких документов прсото не всплыло, даже странно

Аватар

"Нежное расставание" ...это словосочетание, от которого я изумленно приподнимаю одну бровь и недоумеваю, как же можно так странно изъясняться... или коряво переводить...

Аватар

Пара мне нравилась, но они же вроде жили на 2 города на разных концах страны, так что расставание было предсказуемо. А то, что «нежно» разошлись, так и слава богу. С возрастом начинаешь беречь нервы.

Подождите...