Несколько дней назад 46-летняя Анна Нетребко отправилась на свои очередные гастроли, на этот раз — в США. В свободное от репетиций время оперная певица гуляет по Нью-Йорку: ходит в местные рестораны, отдыхает в парках и посещает местные достопримечательности. Как раз во время одного из таких променадов звезда сделала фото, лежа на траве в Центральном парке. На нем Нетребко позирует в солнечных очках и платье с глубоким декольте.

Анна Нетребко

Снимок певица, по всей видимости, обработала в фоторедакторе, добавив ему излишнюю контрастность. Из-за этого изображение стало довольно темным. На это сразу же обратили внимание подписчики звезды. Одни принялись критиковать ракурс, выбранный Нетребко для снимка, другие решили, что на фото знаменитость переборщила с фильтрами.

Неудачный ракурс,

Немного лишних теней из-за интенсивности выбранного тона фото! Было бы посветлее — вам было бы лучше!

Анна, смените эту цветовую палитру, пожалуйста. Она никому не идет!

— принялись критиковать ее фолловеры.

Анна Нетребко

Оперная дива не обратить внимание на критику на этот раз не смогла и объяснила своим подписчикам, почему публикует в сети подобные снимки:

А мне нравится несовершенство. Надоели эти идеальные восковые фотографии! Сегодня хочу так!

— эмоционально ответила она.

Увидев эту реплику звезды, большинство интернет-юзеров встали на ее защиту и принялись активно ее поддерживать:

Шикарно! Обязательно запомню: сегодня хочу так!

А мне очень нравится это фото и Вы!

Умничка. Какое кому дело? Это все мое, и как хочу, так эту минутку проживу...

А как вы относитесь к ретуши и что думаете об этом снимке Анны Нетребко?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко выступила против ретуши: "Надоели восковые фотографии!"

17:14, 17 сентября 2018

Комменты 48

N

У меня друг гей, вообще влюблен в нее)). Ездит по миру за ней на все ее выступления. Считает ее самой роскошной женщиной! У него куча видео с ее выступлений в разных оперных залах и много восхищенной реакции мужчин разной национальности на ее выступлении и просто, как на женщину)) Как говорит мой друг, Анна - наша (русская) божественная дива!

I

народ тупеет на глазах, все заняты обсасыванием фоток, а вернее тел : ног- жоп- рож. свою жизненную энергию тратят на чужие бренные тельца и шмотки , фумля

Аватар

Ну хоть кто-то живет в реальном мире и принимает себя)))

Аватар

почему на гастроли в сша? разве она не живет там постоянно?

Аватар

Анне Нетребко можно и так фоткаться, она выдающаяся певица и классная самодостаточная дама. Она такая какая есть: веселая, счастливая, нечего всяким любителям красоты командовать что такой женщине делать. Я подписана на нее и Юсифа в инсте, абсолютно позитивные люди, молодцы.

Подождите...