41-летний Анджело Боффа, в компании которого 60-летнюю Шэрон Стоун неоднократно видели в начале года, дал эксклюзивное телеинтервью итальянскому каналу Canale 5 и рассказал, что отношения между ним и голливудской звездой распались.

Если мужчина встречается с женщиной, которая моложе его, это считается нормой. Мне кажется, в 2018-м должно быть равенство в этом вопросе и в отношении женщин. Возраст не важен. Если два человека нравятся друг другу, между ними рождается чувство. Шэрон — потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, к сожалению, мы больше не вместе уже где-то пару месяцев. Как пел Джимми Фонтана, каждый проходит собственный путь. Я посвящаю все время своим проектам по недвижимости, а она очень занята в кино. На сегодня я одинок,

— цитирует Анджело сайт HELLO.RU.

Анджело Боффа и Шэрон Стоун

Анджело Боффа и Шэрон Стоун

Свой роман с итальянским красавцем (впрочем, сам Боффа подчеркивает, что родился и вырос в Швейцарии, желая уйти от стереотипного образа горячего любовника) звезда фильма "Основной инстинкт" особо не афишировала: на официальных мероприятиях актриса с молодым бойфрендом не появлялась, и папарацци удавалось подкараулить пару лишь на отдыхе. Когда журналисты заметили на пальце Стоун кольцо с бриллиантом, то стали поговаривать и о скорой свадьбе. Но, судя по последним обновлениям в Instagram бывших влюбленных, их пути разошлись. Боффа делился с подписчиками снимками из жарких краев, а Стоун отправилась с детьми на Аляску.

Анджело Боффа

Анджело Боффа

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Сама актриса пока никак не прокомментировала интервью своего, похоже, уже бывшего бойфренда.

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/Instagram/Thibault Monnier, PacificCoastNews/EAST NEWS

Молодой бойфренд Шэрон Стоун объявил о расставании с актрисой

14:35, 17 сентября 2018

Комменты 36

Аватар

7 л

Молодой 41-летний бойфренд

Аватар

7 л

"следующий!!!" Шерон С.

Аватар

7 л

дал эксклюзивное ТЕЛЕ (!) -интервью итальянскому каналу! ну всё, жизнь удалась! вошёл в историю, как бой-френд самой Шэрон Стоун!

Аватар

7 л

Какой-то он шельмоватый на вид)

M

7 л

силёнки то подзакончились у маЧО! молодой - это надо как у Джей Ло или Мадонны 20 летних

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 65

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий