32-летняя Крисси Тейген и 39-летний Джон Ледженд сегодня отметили пятую годовщину свадьбы. В честь этого события модель опубликовала в Instagram архивную фотографию, сделанную на острове Комо.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

12 лет назад я встретила мужчину своей мечты. А 5 лет назад мы поженились. У нас есть двое детей и несколько псов, и я благодарна за то, что ты есть в моей жизни. Я люблю тебя и очень горжусь той историей, которую мы создали. Однако ты настоящий дурак, что выложил новость про то, что ты стал новым членом жюри на шоу "Голос" в день запуска моей коллекции посуды для Target!— написала звезда.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Через несколько часов супруг модели решил ответить на ее шутку. Певец запостил в микроблоге снимок, на котором он позирует в черном костюме, а Крисси одета в элегантное шелковое платье:

Что я могу сказать в такой день, как сегодня? Я бы мог рассказать о 12 прекрасных годах, которые я знаю тебя. Я бы мог рассказать о прекрасных пяти годах, прошедших со дня нашей свадьбы, о двух замечательных детях, которым мы подарили жизнь. Но я чувствую, что должен сказать что-то гораздо более важное. Я люблю нашу новую линию посуды для Target, я не могу дождаться, когда она поступит в продажу 30 сентября. Я так горжусь тем, что ты делаешь. Я уже упоминал, что твоя кулинарная книга выходит в этот вторник? Люблю тебя, детка!

Джон Ледженд и Крисси Тейген
Крисси Тейген

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген и Джон Ледженд отметили пятую годовщину (без шуток в соцсетях не обошлось)

17:50, 15 сентября 2018

Комменты 8

Аватар

и что, даже фото сисек-писек не будет?! баа, зря в новость заходила

K

Остров Комо?

Аватар

у Крисси очень интересный инстаграмм. Ирине надо поучиться у неё.

Аватар

Мамаша Стифлера

Аватар

Чудесные)

Подождите...