Яна Рудковская большая любительница вещей от Dior — в роскошных платьях от бренда она нередо появляется на светских мероприятиях. Но, похоже, знаменитости по вкусу и более демократичные наряды, например, эта белая юбка с пестрым принтом.

Она же приглянулась и Алексе Чанг — модный блогер и дизайнер решила не рисковать и примерила подиумный лук, а вот Яна дополнила образ простой серой футболкой.

Чей же выход достоин аплодисментов?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Алекса Чанг против Яны Рудковской

10:00, 16 сентября 2018

Комменты 18

Аватар

Глядя на Алексу, мне тоже захотелось примерить этот наряд))) А вот футболка Яны не к месту, мягко говоря))

Аватар

Да можно было и не голосовать вовсе.. и так ясно, что все против ЯР априори

Аватар

Алекса надевает одежду, чтобы выглядеть в ней красиво. Яна надевает одежду, чтобы одежда на ней была всем заметна. Выигрывает всегда человек, а не набор шмоток.

T

Из двух девушек лучше выглядит Алекса. Она надела подиумный вариант, но у меня всегда был пунктик по поводу двойки с принтом в одежде: если это не костюм, а юбка и топ/блузка, то - цветная юбка /однотонный верх и наоборот. По стилистике рисунок верха у Алексы перекликается с рисунком юбки, да и тон приглушенный. Но лучше было бы, если топ/футболка был однотонным( цвет один из применённых в рисунке) или только по диагонали на груди был рисунок. Но это моё такое видение данного образа. Я, конечно тот ещё эксперт)))

Аватар

Конечно,Алекса...Рудковская первую попавшуюся футболку что ли нарядила? Хотя... даже если поменять их нарядами,то все равно,конечно,Алекса)

Подождите...