Яна Рудковская большая любительница вещей от Dior — в роскошных платьях от бренда она нередо появляется на светских мероприятиях. Но, похоже, знаменитости по вкусу и более демократичные наряды, например, эта белая юбка с пестрым принтом.
Она же приглянулась и Алексе Чанг — модный блогер и дизайнер решила не рисковать и примерила подиумный лук, а вот Яна дополнила образ простой серой футболкой.
Чей же выход достоин аплодисментов?
Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб
Теги: Яна Рудковская, Алекса Чанг, мода
Модная битва: Алекса Чанг против Яны Рудковской
10:00, 16 сентября 2018
Комменты 18
7 л
Футболка Гномьемамки смотрится инородно
7 л
Алекса. Умеет она достойно выглядеть даже не в особо красивых нарядах.
7 л
Обе, казалось бы, неплохи, но выставленная-вытянутая Янина "инстаграмная" ножка... Неужели девушки не понимают, что это давно стало просто смешным?
7 л
Яне юбочка явно после Алексы приглянулась Но все равно ничего не вышло Колхоз из тетки Яны не вывезти ни Диором ни чем другим.
7 л
Я бы выбрала однотонный вверх к такой пёстрой йупке. Я против и той и другой. Почему в битве нарядов не бывает кнопки "Против всех"?