Молодая мама Кира Найтли стала чаще появляться на публике — актриса представила на TIFF-2018 новый фильм "Колетт" (Colette), где сыграла главную роль. А после недавнего показа драмы в Нью-Йоркском музее современного искусства ответила на вопросы журналистов не только о кино. Кира рассказала о трехлетней дочери Эди, которую растит вместе с мужем Джеймсом Райтоном.

В более ранних интервью Найтли высказывалась о трудностях материнства, и сейчас вновь заговорила о них. По словам актрисы, у Эди проблемы со сном, которые никак не удается решить.

Кира Найтли


Кира Найтли

Прошло три года. За это время случалось, что она спала всю ночь, но такие периоды спокойного сна не были длительными, — сказала Кира.

Джеймс Райтон и Кира Найтли


Джеймс Райтон и Кира Найтли

Она призналась, что обращалась за помощью к специалистам, но проблема осталась.

Чего мы только не перепробовали. Мы с мужем сделали все возможное. Дочь засыпает, когда готова к этому. Мама говорит, что это возмездие, потому что у нее были похожие проблемы со мной, — добавила британская кинозвезда.

Кира Найтли

Два года назад в интервью Elle Кира тоже жаловалась на недосып, но добавляла при этом, что плюсы материнства перевешивают все минусы.

Я никогда не думала, что смогу так долго держаться без отдыха… Любовь удивительна и первозданна, — говорила Кира. 

Кира Найтли

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Кира Найтли рассказала о трудностях в воспитании дочери: "Мы с мужем чего только не перепробовали"

22:04, 14 сентября 2018

Комменты 52

K

7 л

Знакомо... от недосыпа просто уснула на полу, а мой ребенок бросал мне кубики в лицо и хохотал. Все чувствую, слышу, больно, но сплю.

Аватар

7 л

Как знакомо! Неспящие дети - это особый вид пыток(( Держись, Кира!

Аватар

7 л

а еще мне нравится "пока была беременной,никак не могла уснуть -то душно,то подушка мягкая,то одеяло не такое..как родила,стоит только прислониться к стене-а она такая мягкая,такая уютная.."

K

7 л

Обожаю её, есть в ней порода. Шикарная!

Аватар

7 л

Не повезло. У меня дочь спала и ела по часам, никогда проблем не было. Привели первый раз к няньке, она поиграла , время пришло - ушла самостоятельно в спальню, легла на кровать и уснула)))) Нянька долго прибывала в шоке)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...