Вчера, 12 сентября, 37-летняя Кристина Агилера появилась на шоу Джимми Киммела (кстати, пришла она туда в черном кожаном плаще, так полюбившемся в последнее время звездам, и сапогах на высоком каблуке), где пообщалась с телеведущим на самые разные темы.
Так, разговорившись о социальных сетях и их роли в современной жизни (а особенно в жизни знаменитостей), звезда призналась, что если бы несколько лет назад, когда она только начинала карьеру певицы, соцсети были бы так популярны, она непременно этим воспользовалась бы. Агилера поведала, что вместо того чтобы соперничать с Бритни Спирс, она бы стала с ней сотрудничать.
Когда я только начинала свое восхождение к звездному олимпу, мы с Бритни были конкурентками. Но если бы у нас тогда были социальные сети, мы бы записали совместную композицию и "выстрелили" с ней,
— заявила она.
При этом певица отметила, что не прочь сделать это и сейчас.
Ну если ее представители согласятся...
— сказала Агилера.
А ведь еще недавно звезда вспоминала, как тяжело переживала сравнения со своей конкуренткой в 2002 году.
Я помню, как мне было больно от рекламных роликов на MTV, в которых Бритни позиционировали как хорошую девочку, а меня как плохую. Будто нормально только одно — быть скромной и невинной. А если собираешься оставаться самой собой, то возникнут проблемы,
— говорила Кристина.
Похоже, все-таки обиды остались позади, и как знать, возможно, Кристина всерьез подумывает о новом дуэте. Интересно, что на это скажет Бритни?
Источники: Just Jared, Gettyimages.ru
Теги: пена дней, Бритни Спирс, интервью, Кристина Агилера, шоу-бизнес, мода
Кристина Агилера призналась, что хотела бы записать песню с Бритни Спирс
10:36, 13 сентября 2018

Комменты 23
я думаю это будет ужас. Не смотря на ужас в который превратилась агилера голос у нее намного лучше. А так будут 2 бегомитика в трусах прыгать - один орать второй шептать
Поезд хайпа у обеих безвозвратно ушел. Кому их дуэт нужен?
Что-то слишком часто она начала упоминать бритни.
Почему Агилеру так разнесло? Была же худенькая тростиночка. Куда все делось? У нее же доступ к самым лучшим докторам и процедурам. Неужели нельзя привести себя в порядок? Кристина, ты хоть и не русская, но бабонька же. Возьми себя в руки.
Некоторве фото Бритни пугают-чистый транс.вряд ли их совместная композиция вызывет интерес.Агилера тогда хорошо пропиарилась на образе плохой девочки,а ей ,оказывается,было обидно