Еще недавно мы любовались 44-летней Пенелопой Крус и 49-летним Хавьером Бардемом на 43-м ежегодном Международном кинофестивале в Торонто, а звездная пара снова вышла в свет вместе. Сегодня, 12 сентября, они появились на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в отеле Urso в Мадриде.

Для своего выхода Пенелопа выбрала черно-белое обтягивающее платье и лаковые босоножки. Ее супруг появился перед фотографами в сером поло, брюках и кедах.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

"Лабиринты прошлого" — новая совместная киноработа супругов. В фильме рассказывается о Лауре, которая едет со своей семьей из Буэнос-Айреса в родной город в Испании на день рождения сестры. Главная героиня была уверена, что поездка не затянется надолго, но она и представить себе не могла, чем обернется семейный праздник. Судьба преподнесла невероятно сложное испытание для Лауры. В испанском городке она встречает своего старого знакомого Пако. У них завязываются отношения, но в это время она узнает, что ее дочь пропала.

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем

Источники: Gettyimages.ru

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма "Лабиринты прошлого" в Мадриде

21:17, 12 сентября 2018