Каждый год 11 сентября брокерская компания Cantor Fitzgerald (большая часть ее сотрудников погибла в результате террористической атаки на Всемирный торговый центр) объединяется с BGC Partners и GFI Group с целью сбора средств в фонд помощи Cantor Fitzgerald и десятки других благотворительных организаций по всему миру. В этом году участие в акции приняли Эмбер Херд, Мэттью Макконахи, Голди Хоун, Алек Болдуин, Билл Клинтон и другие знаменитости.

Все появившиеся в офисе компании в Нью-Йорке звезды на один день стали брокерами. Взяв в руки телефонные трубки, Херд, Макконахи и другие принялись обзванивать клиентов, чтобы заключить с ними выгодные сделки. В новые роли они, кажется, вжились отлично — профессия брокеров им, судя по улыбкам, пришлась по душе.

Эта акция, к слову, проводится во всем мире уже больше десяти лет и ежегодно в ней принимают участие звезды кино и шоу-бизнеса. Так, брокерами уже успели побывать Мария Шарапова, Линдси Лохан, Пиппа Миддлтон, Линда Евангелиста и другие знаменитости.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд


Эмбер Херд


Мэттью Макконахи


Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи


Голди Хоун

Голди Хоун

Билл Клинтон и Голди Хоун


Билл Клинтон и Голди Хоун

Люси Хейл


Люси Хейл

Алек Болдуин и Билл Клинтон


Алек Болдуин и Билл Клинтон

Роуз Бирн


Роуз Бирн

Алек Болдуин и Голди Хоун


Алек Болдуин и Голди Хоун

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд, Голди Хоун, Мэттью Макконахи и другие приняли участие в благотворительной акции брокерской компании

12:10, 12 сентября 2018

Комменты 17

Аватар

а у них там заготовленные тексты со всеми кейсами или они импровизируют во время звонка??

Аватар

Алек сдает позиции ,а какойкрасавецбыл..эх старость,будь она неладна..Эмбер пора к косметологу,носослезки бросаются в глаза,сразу вид уставший .Ведь немного же надо и ты опять конфетка..

Аватар

Голди пугает своим, застывшим в странной улыбке, лицом

Аватар

У Болдуина хоть и молодая жена, но она его не омолаживает. Вид кошмарный, весь отечный, как после хорошей гулянки. 60 летний Болдуин и 72-летний Клинтон выглядят как ровесники.

Аватар

Ой! Что с лицом Голди Хоун!

Подождите...