Уоррен Битти (род. 30 марта 1937 года) — американский актёр, продюсер и режиссёр. Обладатель премии «Оскар» за лучшую режиссёрскую работу картины «Красные»

Аннетт  Бенинг (29 мая 1958) — американская актриса. Обладательница премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также четырёхкратная номинантка на премию «Оскар» (1991, 2000, 2005, 2011)

Познакомились они в 1992 году на съемках гангстерского фильма «Багси». Битти, понятно, играл легендарного головореза, Бенинг - его любовницу. Подругой Битти на тот период была сама Мадонна.

Но Аннет удалось не только выкрасть знаменитого ловеласа из постели еще более знаменитой распутницы, но и... построить с ним - убежденным холостяком! - долгий брачный союз. Сейчас Битти - образцовый муж и отец. 

У них есть четыре ребёнка: Кэтлин Элизабет Битти (род. 8 января 1992), Бенджамин Маклин Битти (род. 23 августа 1994), Изабель Ира Эшли Битти (род. 11 января 1997) и Элла Коринн Битти (род. 8 апреля 2000).

Старшая дочь Битти, Кэтлин, в 2010 году сделала операцию по смене пола и стала молодым человеком по имени Стивен. Бенинг и Битти были опустошены решением дочери, но позже, увидев, что в мужском обличии она чувствует себя более комфортно, смирились с этим

Подпишитесь на наш
Блоги

Уоррен Битти и Аннет Беннинг

23:21, 22 ноября 2013

Автор: missesquire

Комменты 12

I

Молодцы, нелегко смириться с таким

Аватар

Обожаю ее в фильме "Театр" по Моэму

Аватар

В 18 лет уже сменить пол? Но ведь организм ещё до конца не сформировался?

Аватар

какая она замечательная актриса! ее персонажи мне всегда симпатичны. Но "крепкий союз", "образцовый отец и муж" это не про эту пару, как впрочем и про любую другую голливудскую. Битти бабник еще тот (((( ей много пришлось от него натерпеться.

Аватар

Очень нравится Беннинг-в "Вальмоне",в "Красоте по американски",в "Театре"- меньше, наш фильм с Артмане в разы превосходит американский по всем показателям.

Подождите...