Сегодня супруга бывшего президента Франции Николя Саркози, 50-летняя Карла Бруни, удивила поклонников, опубликовав в Instagram фото своей мамы в ярком купальнике.

Кто еще знает девушку, которая в 88 лет была бы такой же красивой? И догадался бы кто-нибудь, что этой девушке 88 лет? То чувство, когда моя 88-летняя невероятная мама представляет фильм на кинофестивале в Венеции, а потом отправляется плавать в Лидо,— с гордостью подписала снимок мамы Карла Бруни-Саркози.

Мариса Борини


Мариса Борини

Мариса Борини


Пользователи сети пришли в восторг от снимка и отметили, что Мариса Борини прекрасно выглядит в свои 88 лет. "Великолепная", "Фантастика", "Теперь понятно, в кого Карла такая красавица", — писали поклонники Карлы в комментариях к посту.

Мариса Борини — итальянская актриса и пианистка, наиболее известна она благодаря роли в дебютной ленте ее дочери Валерии Бруни-Тедески "Легче верблюду". Актриса родилась в Турине в 1930 году в семье француженки из Сент-Этьен и предпринимателя из Италии. Мариса вышла замуж за итальянского промышленника и композитора оперной музыки Альберто Бруни-Тедески. У них родилось трое детей — сын Вирджинио, ныне известная актриса и режиссер Валерия Бруни-Тедески и Карла Бруни.

Карла Бруни


Карла Бруни

Биологический отец Карлы — гитарист классической музыки Маурицио Реммет, с которым Мариса встречалась с 1960 по 1967 год. В 1973 году Мариса и Альберто переехали во Францию, чтобы избежать прессинга коммунистического режима в Италии. По другой версии причиной переезда Бруни-Тедески стал крах семейного бизнеса. Со своим мужем Мариса прожила в браке до его смерти в 1996 году.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

88-летняя мама Карлы Бруни позирует в ярком купальнике и собирает комплименты

20:45, 7 сентября 2018

Комменты 64

Аватар

прекрасно выглядит мама Карлы. Посмотрите кто не видел шикарный фильм с Марисой в главной роли - "Замок в Италии".

Аватар

Ещё в тему купальника..а мне не нравятся балахоны вроде платья и трусов, синие, черные на дачах в возрасте. . Все равно они ничего не скрывают, это иллюзия. Лучше яркий слитник без стразов и тигров ..и роз. Нормальный у нее купальник.

Аватар

А вообще молодец !? Меня как раз такие родственницы 75 плюс вес 55 -60 кг и велосипед и плавание и интересно с ними ...это генетика еще и среда

Аватар

Я хожу в бассейн по утрам, в это время там много пожилых. Я была удивлена (там сауна) сколько с полной эпиляцией там. Смотрится конечно странно. Но это мое мнение. Говорят с возрастом там лысеют.

Аватар

В своей среде она естественна, у нас бы на нее странно смотрели, да что там, я слышалп разговор про то какое это фу о пожилых дамах в бассейне - неприятно смотреть, у нее там что-то старческое, а адруг она больная, а может она писаться начнет, все поддакивали, мое возмущение не поняли совсем. Считаю, что никто не праве вякать на тему ограничений по возрасту, следите за собой.

Подождите...