Сегодня в "Гостином дворе" открылась шестая международная выставка современного искусства Cosmoscow, ну а накануне прошел предпоказ для VIP-клиентов. В вернисаже принимает участие и Askeri Gallery, владелицей которой является модель, актриса и журналист Полина Аскери.

{insert gallery id="1340"}

Стенд вызвал интерес многих звездных гостей выставки, неравнодушных к искусству. Оценить выбор галеристки пришли Сати Казанова, Алена Долецкая, Александр Кибовский, Ксения Чилингарова, Мария Ивакова, Аркадий Новиков, Татьяна Геворкян и многие другие.

Полина Аскери

Полина Аскери

Сати Казанова

Сати Казанова

Алена Долецкая

Алена Долецкая 

Мария Ивакова

Мария Ивакова

На выставку Аскери привезла работы Питера Опхайма (США) и Глеба Скубачевского (Россия). Американский художник — настоящий самородок: Опхайм не имеет профессионального образования, что не помешало ему добиться успеха как абстракционисту, а потом придумать и свой собственный уникальный стиль, переключившись на изображение фантазийных, будто слепленных из пластилина, существ.

Глеб Скубаческий работает на стыке живописи и скульптуры, исследуя в своих работах форму, и кропотливо создает сложные композиции из различных материалов. Коллекционерам работы российского художника определенно приглянулись: на предпоказе уже были проданы четыре картины Скубачевского.

Работа выставки продлится до 9 сентября.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сати Казанова, Алена Долецкая и другие на выставке галереи Полины Аскери

16:50, 7 сентября 2018

Комменты 56

Аватар

Дайте мне номер косметолога Тани Геворкян?

Аватар

Гарбера младшего видела как-то в самолете, в жизни он не такой уж красавец, глазки что ли маловаты, вобщем не прониклась )) ещё пару месяцев назад видела Изольду в ресторане в компании мужчин грузинской внешности. Грива у неё кстати не такая эффектная была, волос конечно много но какие то сухие, и в целом странная у неё внешность и возраст виден.

Аватар

Месяца 3 назад Антиглянец нам предвещал эту выставку, Борюсик выделил Полине бюджет

Аватар

Изольда прям "портрет Дориана Грея") мне кажется, 15, да даже лет 20 она с одним выражением лица и своей нереальной гривой, я еще в школе 1 сентября на линейке под песню Лицея стояла классе в 8-9, а сейчас мне 36, блин.

Аватар

Потрясающая Таня Геворкян. У нее прямо суперспособность всегда одеваться стильно,красиво,удобно. Умница! У Сати,оказывается,не очень красивые ноги:( или фото неудачное

Подождите...