Сентябрь только начался, а светская жизнь в столице уже бьет ключом, и мы едва успеваем следить за всеми мероприятиями! Так, вчера, 6 сентября, гостей собрал ювелирный бренд Bvlgari, который вместе с музеями Московского Кремля устроил праздник в честь открытия ретроспективной выставки "Очарование Женственности. Великолепие римских драгоценностей".
{insert gallery id="1343"}
Среди приглашенных были не только отечественные звезды — Светлана Ходченкова, Елена Перминова, Андрей Малахов, Тина Канделаки, но и представители Голливуда — Алисия Викандер и Ева Грин. Прилетела в Москву ради такого случая и племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер. Орнелла Мути, давно обосновавшаяся в столице, тоже не пропустила мероприятие.
Светлана Ходченкова
Ева Грин и Алисия Викандер
Елена Перминова
Сначала посланницы бренда прогулялись по Красной площади и осмотрели достопримечательности, сделав несколько фото на память (леди Спенсер у фонаря — наша любимая!), а затем отправились на гала-ужин — в легендарный Дом Пашкова, чтобы насладиться аутентичной атмосферой римской ночи в жизнелюбивом духе Bvlgari.
Леди Китти Спенсер
Алисия Викандер
За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечали один из лучших итальянских джазовых певцов Маттео Бранкалеони и диджей Грациано Делла Неббиа — под зажигательный сет последнего гости плясали напропалую несколько часов.
Для Bvlgari это первая выставка в России, и компания подготовилась к ней основательно: более 500 украшений из своих архивов и частных коллекций. Впечатляющая ювелирная антология рассказывает об эволюции смелого творчества Bvlgari на фоне эволюции вкусов женщин в течение десятилетий.
Андрей Малахов
Елена Перминова
Тина Канделаки
Орнелла Мути
Орнелла Мути и Светлана Ходченкова
Алисия Викандер и Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Екатерина Мухина
Снежана Георгиева и Андрей Малахов
Наталья Османн
Источники: Архивы пресс-служб
Автор: Spltnk
Теги: Светлана Ходченкова, Елена Перминова, пена дней, Андрей Малахов, Ева Грин, Алисия Викандер
Светлана Ходченкова, Алисия Викандер, Ева Грин и другие звезды на вечеринке в Москве
14:40, 7 сентября 2018
