Вчера в Лондоне прошла церемония вручения наград британского издания GQ — Men of the Year Awards 2018. По красной ковровой дорожке в этот вечер прошлись многие знаменитости, но все внимание было приковано к 50-летней Кайли Миноуг и ее новому бойфренду, креативному директору британского GQ 44-летнему Полу Соломонсу.

Для мероприятия певица выбрала золотое платье Stella McCartney и босоножки в тон, а ее возлюбленный был одет в черный смокинг и белоснежную рубашку.

Пол Соломонс и Кайли Миноуг

Пол и Кайли выглядели словно Джеймс Бонд и его боевая подруга. Влюбленные держались за руки, улыбались фотографам и охотно позировали вместе.

Пол Соломонс и Кайли Миноуг

Напомним, впервые о романе Миноуг и Соломонса, который с 2001 года занимает пост креативного директора британских GQ и GQ Style, заговорили в мае. Тогда певица отпраздновала 50-летие в компании Пола. А в июле исполнительница опубликовала в Instagram кадр, на котором они с Соломонсом целуются на крыше небоскреба в Нью-Йорке, тем самым подтвердив, что встречаются.

До этого у Кайли был роман с актером Джошуа Сассом. Соломонс же ранее был замечен в компании таких известных моделей, как Кара Делевинь и Белла Хадид. По словам инсайдеров, друзья Миноуг переживают, что новый бойфренд окажется таким же ловеласом, как и ее экс и тоже разобьет ей сердце. Совсем недавно в одном из интервью Кайли рассказала, как страдала после измены любимого — для нее разрыв чуть не закончился нервным срывом. С киноактером Джошуа Сассом, который моложе певицы на 20 лет, они разошлись больше года назад, когда уже готовились к свадьбе. Знакомые Миноуг пытались раскрыть ей глаза на все происходящее и объясняли, что он лишь использует ее, но сама певица не хотела верить в это. Надеемся, в этот раз история не повторится...

Пол Соломонс


Пол Соломонс

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг появилась на премии GQ Men of the Year 2018 с новым бойфрендом

16:31, 6 сентября 2018

Комменты 32

Аватар

неужели ровесник!

Аватар

Да вроде ничего мужик..и пожирает ее глазами;))

Аватар

Надолго ли?

Аватар

Ну с виду приличный дядечка.Удачи Кайли

Аватар

Такая милая женщина на вид. А с личной жизнью всё как-то не очень...

Подождите...