Проблемы заключенных не перестают волновать Ким Кардашьян. Минувшим днем она побывала в Белом доме, где вместе с Иванкой Трамп, Джаредом Кушнером и экспертами обсудила тюремную реформу и помилование преступников, которые отбывают пожизненный срок за преступления, связанные с наркотиками.

Звезда соцсетей и реалити-шоу и раньше приходила в Белый дом для разговора на ту же тему. Весной она встречалась с Дональдом Трампом и обсуждала судьбу 63-летней Элис Мэри Джонсон, пожизненно осужденной за работу на наркокартель. Ким поддержала петицию об освобождении женщины и ходатайствовала за нее. В итоге Джонсон вышла на свободу, отсидев 21 год.

Иванка Трамп и Ким Кардашьян с другими участниками встречи в Белом доме


Иванка Трамп и Ким Кардашьян в Белом доме

Все началось с мисс Элис. Я смотрела на нее, видела лица других заключенных, узнавала истории мужчин и женщин в тюрьмах — после этого поняла, что не могу остановиться на достигнутом. Пришло время для реальных системных изменений, — поделилась Кардашьян мыслями в Twitter, объяснив цель своего визита в Белый дом.

Иванка Трамп и Ким Кардашьян с другими участниками встречи в Белом доме
Иванка Трамп и Ким Кардашьян с другими участниками встречи в Белом доме
Ким Кардашьян в Белом доме
Ким Кардашьян в Белом доме
Фото из Instagram

 

Источники: People, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян обсудила с Иванкой Трамп в Белом доме тюремную реформу

03:32, 6 сентября 2018

Комменты 77

M

а что фоток в нижнем белье из белого дома не будет???

Y

Не могу представить чтобы Набиуллина с Бузовой обсуждали банковскую реформу

Аватар

При всём моём гадливом отношении к подобным существам как Кардашьян и Ко я тоже не вижу ничего удивительного в том,что "звезда" лезет в политику.Денег много,но хочется ещё больше,а налоги платить надо,вот и начинают селебры правдами и не правдами занимать хоть какие то места в палатах,сенатах ,чего у амеров ,какие там ещё органы гос власти есть?А в России по другому,что ли?Мало что ли в нижней палате заседают подобных ?Большие деньги любят тишину,спокойствие и депутатскую (сенаторскую)неприкосновенность.

M

что у Ким с линией роста волос ?

N

Смешно видеть Ким в политике)))Мощная пиар-команда у неё,ничего не скажешь.

Подождите...