Разговоры о том, что отношения Дакоты Джонсон и Криса Мартина становятся прочнее, начались в июне, а теперь пара подтвердила слова инсайдеров. На руках влюбленных появились (нет, не помолвочные кольца!) одинаковые татуировки с символом бесконечности.

На прошлой неделе вокалист группы Coldplay продемонстрировал новое тату в Лос-Анджелесе, а его девушка показала такую же татуировку на руке во время премьеры фильма "Суспирия" на Венецианском кинофестивале — 2018.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон


... и ее новая татуировка

Символ бесконечности может означать безграничную любовь, так что пара, похоже, уверена в общем будущем.

Знаменитости начали встречаться в прошлом году и с тех пор регулярно давали повод прессе обсудить роман, хоть и старались держаться подальше от фотографов. До знакомства с Дакотой Крис больше десяти лет был женат на Гвинет Пэлтроу, после расставания с которой некоторое время встречался с Дженнифер Лоуренс.

Дакота встречалась с актером Джорданом Мастерсоном, но рассталась с ним в 2014 году. За плечами актрисы еще и роман с музыкантом Мэттью Хитом.

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Крис Мартин сделали одинаковые татуировки

02:22, 6 сентября 2018

Комменты 34

E

Блин, ну что за комментарии, Крис же реально крутой! Пишет офигенную музыку, очень обаятельный, прикольная британская внешность... камооон, сплетницы(

Аватар

Зая, беги от него. Будут такие же страшные дети как у Гви!

Аватар

Мне кажется что на заглавной фото они похожи

A

А мне кажется он очень даже секси! Красивая улыбка, приятная внешность, плюс к этому невероятный талант и один из самых красивых голосов нашего века! Как тут устоять любой романтичной особе???

Аватар

При всей моей симпатии к Дакоте (а она сильна!), мне кажется, это не закончится "долго и счастливо"

Подождите...