32-летняя Елизавета Боярская уходит в декретный отпуск, сообщили российские СМИ со ссылкой на инсайдеров в Малом драматическом театре, где играет актриса. Звезда российского кинематографа готовится стать мамой во второй раз (вместе с мужем Максимом Матвеевым она воспитывает шестилетнего сына Андрея).

Сообщается, что в октябре Елизавета перестанет выходить на сцену в спектаклях. На время прервет свою работу и супруг Боярской. В МХТ им.Чехова, где он постоянно занят, объясняют тайм-аут семейными обстоятельствами. 

Звездная пара не комментирует разговоры на эту тему. В августе Елизавета и Максим отдыхали вместе в Испании и делились фотографиями в сети.

Матвеев и Боярская вместе уже больше восьми лет. Они познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", а 28 июля 2010-го поженились.

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская


Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Источники: НТВ, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Елизавета Боярская и Максим Матвеев станут родителями во второй раз

22:15, 4 сентября 2018

Комменты 30

Аватар

Таким красивым людям только и рожать. Молодцы!

Аватар

Рада за них, красивая пара

C

Опять через ЭКО?

Аватар

Браво! Я рада за них! Дай Бог лёгких родов и доброго здоровья всей их семье!

Аватар

Молодцы!!! А чего папа от репертуара вдруг отлынивает ?! Я только собралась после Киностана с ним пойти на Дьявола ( где тоже у него гл роль ). Прям по Гайдаю : уступите будущей маме место! Не-а. Я будущий папа!)

Подождите...