42-летняя Диана Крюгер долгое время мастерски скрывала свое интересное положение, однако в середине августа актриса появилась на улицах Нью-Йорка в джинсах и блузке, которая, задравшись, обнажила живот внушительных размеров. Тогда же стало ясно, что звезда фильма "Троя" действительно ждет первенца от возлюбленного Нормана Ридуса. На днях папарацци вновь удалось сфотографировать Диану на улицах Нью-Йорка. Она была одета в футболку с надписью All i need is love и черные спортивные брюки adidas. Повседневный лук дополнили черные солнечные очки, красная сумка и шлепки.

Диана Крюгер

Напоним, Ридус и Крюгер вместе уже три года. Как это часто бывает, пара познакомилась на съемках: актеры вместе играли в фильме "Небо". Однако Диана тогда была несвободна, ради возлюбленного звезде пришлось расстаться с Джошуа Джексоном, с которым она встречалась больше десяти лет. Для Ридуса, получившего известность благодаря сериалу "Ходячие мертвецы", малыш станет вторым ребенком: актер воспитывает 18-летнего сына Мингуса от модели Хелены Кристенсен.

Диана Крюгер

 

Источники: EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Беременная Диана Крюгер замечена на прогулке в Нью-Йорке

11:20, 4 сентября 2018

Комменты 60

Аватар

редакция, что за "Напоним")))? может, "напомним" слово имелось ввиду? Ребята, реально вам нужен корректор!

L

Всем страдалицам по якобы немытым волосам Ридуса: он байкер, с мотоцикла почти не слезает, голова, соотвественно, почти все время в шлеме, отсюда эффект "немытых" волос. Не стрижется он из-за роли в сериале. И насчет "немытости" - учитывая, что на нем все время в прямом смысле висят откружающие - коллеги-актеры и прочие члены съемочной группы, друзья, фанаты, иногда даже журналисты - эта самая "немыстоть" - явно ваша нездоровая фантазия))) Ибо к человеку, который реально не моется и от которого реально воняет - вряд ли будут так липнуть окружающие, да еще и самые красивые в мире женщины))) Задолбало уже этот бред читать.

K

Крюгер моя любимая актриса))) рада за неё, ясно почему такая агрессия, не все любят публично вываливать личную жизнь.

Аватар

Зачем прикрывать лицо? Такое глупое кокетство... тебя узнали уже, иди нормально.

Аватар

Мож кто обяснит - она же вроде чайлфри??? не??? с Джошуа были вместе так долго и тут бах...от Ридуса лялька! ... Как актрису ее обожаю! И Само собой счастья желаю!!!

Подождите...