42-летняя Диана Крюгер долгое время мастерски скрывала свое интересное положение, однако в середине августа актриса появилась на улицах Нью-Йорка в джинсах и блузке, которая, задравшись, обнажила живот внушительных размеров. Тогда же стало ясно, что звезда фильма "Троя" действительно ждет первенца от возлюбленного Нормана Ридуса. На днях папарацци вновь удалось сфотографировать Диану на улицах Нью-Йорка. Она была одета в футболку с надписью All i need is love и черные спортивные брюки adidas. Повседневный лук дополнили черные солнечные очки, красная сумка и шлепки.

Диана Крюгер

Напоним, Ридус и Крюгер вместе уже три года. Как это часто бывает, пара познакомилась на съемках: актеры вместе играли в фильме "Небо". Однако Диана тогда была несвободна, ради возлюбленного звезде пришлось расстаться с Джошуа Джексоном, с которым она встречалась больше десяти лет. Для Ридуса, получившего известность благодаря сериалу "Ходячие мертвецы", малыш станет вторым ребенком: актер воспитывает 18-летнего сына Мингуса от модели Хелены Кристенсен.

Диана Крюгер

 

Источники: EAST NEWS

Беременная Диана Крюгер замечена на прогулке в Нью-Йорке

11:20, 4 сентября 2018

Комменты 60

Аватар

7 л

Мож кто обяснит - она же вроде чайлфри??? не??? с Джошуа были вместе так долго и тут бах...от Ридуса лялька! ... Как актрису ее обожаю! И Само собой счастья желаю!!!

K

7 л

Крюгер моя любимая актриса))) рада за неё, ясно почему такая агрессия, не все любят публично вываливать личную жизнь.

L

7 л

Всем страдалицам по якобы немытым волосам Ридуса: он байкер, с мотоцикла почти не слезает, голова, соотвественно, почти все время в шлеме, отсюда эффект "немытых" волос. Не стрижется он из-за роли в сериале. И насчет "немытости" - учитывая, что на нем все время в прямом смысле висят откружающие - коллеги-актеры и прочие члены съемочной группы, друзья, фанаты, иногда даже журналисты - эта самая "немыстоть" - явно ваша нездоровая фантазия))) Ибо к человеку, который реально не моется и от которого реально воняет - вряд ли будут так липнуть окружающие, да еще и самые красивые в мире женщины))) Задолбало уже этот бред читать.

Аватар

7 л

Зачем прикрывать лицо? Такое глупое кокетство... тебя узнали уже, иди нормально.

Аватар

7 л

редакция, что за "Напоним")))? может, "напомним" слово имелось ввиду? Ребята, реально вам нужен корректор!

Подождите...