Венецианский кинофестиваль продолжается, и каждый день в город прибывают все новые и новые звезды. Сегодня прошел официальный фотоколл фильма "Суспирия", который участвует в главном конкурсе и поборется за Золотого льва с "Фавориткой" Йоргоса Лантимоса и "Ромой" Альфонса Куарона. На берегах Италии высадилась исполнительница главной роли Дакота Джонсон, а также остальной актерский состав.

Фабриция Сакки, Хлоя Морец, Тильда Суинтон, Джессика Харпер, Дакота Джонсон, Миа Гот

Фабриция Сакки, Хлоя Морец, Тильда Суинтон, Джессика Харпер, Дакота Джонсон, Миа Гот

Несмотря на переменные дожди, обычные для осени в Венеции, для красной дорожки актрисы отдали предпочтение легким летним нарядам. Дакота Джонсон надела изящное кремовое платье от Dior, а ее коллега Тильда Суинтон выбрала яркий желтый образ от французского дизайнера Haider Ackermann.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

А вот актриса Хлоя Морец решила надеть неожиданный образ от Miu Miu, в то время как исполнительница роли второго плана Миа Гот подобрала лаконичное укороченное платье от Louis Vuitton.

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Миа Гот


Миа Гот

Напомним, режиссером "Суспирии" стал Лука Гуаданьино, более известный по своей работе над "Зови меня своим именем". Эта картина стала ремейком одноименной истории Дарио Ардженто, вышедшей в 1977 году.

По сюжету героиня Дакоты Джонсон Сюзи отправляется из Америки в Европу, чтобы обучаться в лучшей школе балета. После того как в стенах учебного заведения при таинственных обстоятельствах умирают несколько учениц, девушка начинает понимать, что в этом замешаны сверхестественные силы и мистика.

В российском прокате фильм появится 29 ноября этого года.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2018: Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Морец на фотоколле "Суспирии"

20:43, 1 сентября 2018

Комменты 59

Аватар

вот почему Тильду никто не ругает за худобу, а ведь она примерно с такой же фигурой, как Джоли )

I

Хлоя здесь походит на тётю Хрюшу, ой)

Аватар

Красавица Дакота,нравится её внешность

Аватар

Почему все эти именитые дизайнеры не подгоняют своим звёздам платья по фигуре - подолы у всех волнами, так портит общее впечатление((( Или это работа стилиста?

Аватар

в Декоре что то неуловимо изменилось. появилась сексуальность, уверенность - видимо повзрослела. даже захотелось посмотреть ее премьеру

Подождите...