Все чаще в последнее время 49-летняя Дженнифер Лопес выходит в свет в одежде спортивного стиля, причем совершенно не важно, отправляется ли она в ресторан со своим 43-летним возлюбленным Алексом Родригесом или просто гуляет по городу. Так, для очередного появления на публике звезда выбрала укороченный розовый свитшот, лосины ему в тон и белые кроссовки. 

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Позволить себе такой наряд могут, конечно, далеко не все, но Джей Ло, которая регулярно работает над своей фигурой в спортзале, не упускает возможности лишний раз продемонстрировать свои упругий пресс, соблазнительные бедра и накачанные ягодицы. Не исключено, что запечатлели ее в тот момент, когда она как раз только что вышла из спортзала или же направлялась в его сторону — отсутствие макияжа, забранные в хвост волосы и стакан с кофе в руках для заряда бодрости говорят именно об этом.

Лопес, пожалуй, одна из самых известных поклонниц фитнеса — спортом она занимается с большой самоотдачей. Звезда признавалась, что у нее не один тренер. В Нью-Йорке она тренируется с Дэвидом Киршем, а в Лос-Анджелесе (вчера ее засняли именно там) — с Трейси Андерсон. У каждого из них свои подходы к тренировкам, поэтому Лопес занимается различными дисциплинами, не зацикливаясь на чем-то одном. Результат, как говорится, налицо.

Дженнифер Лопес

Источники: Splash/Insagram

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Лопес в укороченном свитшоте и розовых лосинах на прогулке в Лос-Анджелесе

11:59, 31 августа 2018

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026