Ситком о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс (Кэт Деннингс) работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утончённая Кэролайн (Бет Берс) — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.

Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но, к её удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печёт потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги $ 250 000. Пока девушки откладывают чаевые, им придётся работать в закусочной вместе с чрезмерно любвеобильным украинским поваром Олегом (Джонатан Кайт), 75-летним крутым перцем Эрлом (Гарретт Моррис), который работает на кассе, и новым владельцем закусочной Ханом Ли (Мэттью Мой).

В конце каждого эпизода зрителю показывается сколько из необходимых $ 250 000 девушки умудрились заработать.

Количество сезонов - 3

- Ты должна реагировать, когда люди плачут.
- Я среагировала: я закатила глаза.

Премия People's Choice Awards состоится 8 января 2014 года. Ведущими будут Кэт Деннингс и Бет Берс

фотосессии

выходы

личные фото

Подпишитесь на наш
Блоги

ДВЕ ДЕВИЦЫ НА МЕЛИ

20:49, 18 ноября 2013

Автор: missesquire

Комменты 27

Аватар

Ого! Точно девчонки будут вести церемонию? Поднялись :-)

Аватар

Классный сериал! Персонажи колоритные, особенно Софи

Аватар

Мой любимый сериал последнего времени.

Аватар

Сериал действительно отличный!! какие колоритнейшие герои..Моя любимица Макс, Софи, озабоченный Олег с неплохими шутками..Это что то!! А теперь новый герой, Луис, которому нравится Олег и он никак не может поверить, что Олег не гей.. Юмор отличный, как они склоняют клан Кардашьян!! Эрл говорил в одной серии - Не надо из ж..пы делать бренд.. Это всего лишь ж..па...отлично, метко сказано!! Мне сериал настроение поднимает!!

Аватар

у меня уже привычка: смотрю этот сериал в выходные по утрам. Вот как проснусь, так сразу включаю (если ничто не отвлекает)... и выходные тогда удачные :)) нравицца оптимизм и целеустремленность Кэролайн

Подождите...